Расписание поездов 615Ы Карабула - Красноярск

Рейтинг поезда:
5.4

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Карабула
Стоянка 0 м
19:30Вс, 05 июля
Время в пути 0 м
Кучеткан20:07Стоянка 1 м20:08Время в пути 37 м
Новохайская20:24Стоянка 1 м20:25Время в пути 53 м
Чунояр21:13Стоянка 2 м21:15Время в пути1 ч 41 м
Тамтачет22:45Стоянка 1 м22:46Время в пути3 ч 11 м
Гаревой23:03Стоянка 1 м23:04Время в пути3 ч 28 м
Новобирюсинская23:32Стоянка 2 м23:34Время в пути3 ч 56 м
Шелаево23:44Стоянка 1 м23:45Время в пути4 ч 6 м
Черманчет23:54Стоянка 1 м23:55Время в пути4 ч 15 м
Тиличет23:20Стоянка 1 м23:21Время в пути3 ч 40 м
Ост.Пункт 58 км23:36Стоянка 1 м23:37Время в пути3 ч 55 м
Поканаевка23:49Стоянка 1 м23:50Время в пути4 ч 7 м
Канифольная00:37Стоянка 1 м00:38Время в пути4 ч 54 м
Решоты00:57Стоянка 30 м01:27Время в пути5 ч 13 м
Тинская01:46Стоянка 1 м01:47Время в пути5 ч 32 м
Ингашская02:13Стоянка 1 м02:14Время в пути5 ч 58 м
Сулемка02:26Стоянка 1 м02:27Время в пути6 ч 10 м
Иланская02:50Стоянка 12 м03:02Время в пути6 ч 33 м
Канск-Енисейский03:29Стоянка 3 м03:32Время в пути7 ч 0 м
Филимоново03:46Стоянка 1 м03:47Время в пути7 ч 14 м
Солянка04:16Стоянка 1 м04:17Время в пути7 ч 43 м
Заозерная04:45Стоянка 2 м04:47Время в пути8 ч 11 м
Уяр05:20Стоянка 2 м05:22Время в пути8 ч 44 м
Камарчага06:06Стоянка 1 м06:07Время в пути9 ч 28 м
Базаиха07:07Стоянка 2 м07:09Время в пути10 ч 28 м
Злобино07:22Стоянка 2 м07:24Время в пути10 ч 41 м
Енисей07:35Стоянка 1 м07:36Время в пути10 ч 52 м
Красноярск ПассStation Krasnoyarsk
07:47Пн, 06 июля
Стоянка 0 м
Время в пути11 ч 3 м
Отзывы о поезде № 615Ы
3
Ехали из Карабулы в Красноярск! Сначала в вагоне было просто как в бане,ребёнка пришлось раздеть до белья,т.к был мокрый,а у самих текло по спине,но раздеться по стеснялись... На вопросы к проводнице услышали ответ: "А что вы хотели? Вагон на угле топится?!" То есть поменьше угля насыпать видимо не положено! Ладно,легли спать! Сменились проводники. 2.00 часа ночи,свет горит во всем вагоне,попросили выключить,с очень недовольным лицом она это сделала! Ближе к 4.00 мы все замёрзли,потянули на себя одеяла! Видимо уголь закончился или "не положено".... И в итоге,утром включили свет,мы все с разбитой головой очнулись,пошли с ребёнком в туалет,а оказалось,что через 40 минут уже город и уже все туалеты закрыты... ездим почти каждые 2-3 месяца и всегда попадаются лояльные проводники,которые включают свет пораньше или ещё лучше пройдутся по вагону за час и всех разбудят,а в этот раз было все ужасно! P.s. Забыла написать,что обвинила проводница мужа моего у всех на глазах,что он якобы накурил в туалете,а он у меня вообще не курит... ходили разбирались... вообщем,от поездки один негатив!!!
Дата поездки:
17.01.2017
4.6
зашли в вагон- кипяток сказали нужно подождать, утром встали -умыться нечем вода кончилась.Контейнер с мусором настолько переполнен что все наружу вылезало в туалете
Дата поездки:
31.10.2016

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 615Ы Карабула - Красноярск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 615Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 615Ы Карабула - Красноярск

Если вы планируете поездку по маршруту Карабула в Красноярск, то можете заказать жд билет на поезд 615Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 615Ы Карабула - Красноярск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.