Расписание поездов 618Я Белые ночи Санкт-Петербург - Вологда

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от1 241R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
20:40Ср, 01 июля
Время в пути 0 м
Волховстрой 122:36Стоянка 15 м22:51
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 56 м
Тихвин00:04Стоянка 16 м00:20
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 9 м
Пикалево 100:55Стоянка 2 м00:57
Расстояние213 км
Время в пути3 ч 44 м
Ефимовская01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние247 км
Время в пути4 ч 22 м
Подборовье01:55Стоянка 4 м01:59
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 40 м
Заборье02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние278 км
Время в пути4 ч 54 м
Верхневольский02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние290 км
Время в пути5 ч 7 м
Тешемля02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние302 км
Время в пути5 ч 19 м
Бабаево03:07Стоянка 34 м03:41
Расстояние323 км
Время в пути5 ч 42 м
Сиуч04:18Стоянка 2 м04:20
Расстояние353 км
Время в пути6 ч 19 м
Кадуй05:01Стоянка 3 м05:04
Расстояние395 км
Время в пути7 ч 0 м
Суда05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние418 км
Время в пути7 ч 24 м
Череповец 106:11Стоянка 15 м06:26
Расстояние439 км
Время в пути8 ч 5 м
Шексна07:07Стоянка 9 м07:16
Расстояние474 км
Время в пути8 ч 46 м
Чебсара07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние492 км
Время в пути9 ч 6 м
Кипелово07:58Стоянка 1 м07:59
Расстояние510 км
Время в пути9 ч 26 м
Вологда 1Вокзал Вологда
08:53Чт, 02 июля
Стоянка 0 м
Расстояние552 км
Время в пути10 ч 20 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 618Я Санкт-Петербург - Вологда, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 618Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 618Я Санкт-Петербург - Вологда

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Вологда, то можете заказать жд билет на поезд 618Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 618Я Санкт-Петербург - Вологда и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.