Расписание поездов 621С Владикавказ - Минеральные Воды

Перевозчик: ФПК

от3 849R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВладикавказВокзал Владикавказ
Стоянка 0 м
06:30Вт, 29 сент.
Время в пути 0 м
Беслан07:00Стоянка 28 м07:28
Расстояние21 км
Время в пути 30 м
Котляревская08:23Стоянка 7 м08:30
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 25 м
Прохладная08:49Стоянка 19 м09:08
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 44 м
Аполлонская09:42Стоянка 2 м09:44
Расстояние136 км
Время в пути2 ч 18 м
Георгиевск10:10Стоянка 3 м10:13
Расстояние163 км
Время в пути2 ч 44 м
Минеральные ВодыВокзал Минеральные воды
10:45Вт, 29 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 16 м
Минеральные ВодыВокзал Минеральные воды
10:45Вт, 29 сент.
Стоянка 39 м
11:24Вт, 29 сент.
Расстояние181 км
Время в пути 0 м
Невинномысская12:45Стоянка 6 м12:51
Расстояние286 км
Время в пути1 ч 21 м
Армавир Ростовский13:48Стоянка 7 м13:55
Расстояние364 км
Время в пути2 ч 18 м
Кавказская14:46Стоянка 32 м15:18
Расстояние429 км
Время в пути3 ч 9 м
Тихорецкая16:11Стоянка 3 м16:14
Расстояние487 км
Время в пути4 ч 2 м
Кущевка17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние575 км
Время в пути5 ч 16 м
Ростов-Главный18:46Стоянка 18 м19:04
Расстояние649 км
Время в пути6 ч 32 м
Новочеркасск20:08Стоянка 2 м20:10
Расстояние687 км
Время в пути7 ч 36 м
Шахтная20:58Стоянка 2 м21:00
Расстояние723 км
Время в пути8 ч 24 м
Сулин21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние742 км
Время в пути8 ч 55 м
Зверево21:55Стоянка 2 м21:57
Расстояние758 км
Время в пути9 ч 17 м
Лихая22:19Стоянка 9 м22:28
Расстояние774 км
Время в пути9 ч 39 м
Каменская22:55Стоянка 2 м22:57
Расстояние794 км
Время в пути10 ч 6 м
Миллерово23:48Стоянка 2 м23:50
Расстояние861 км
Время в пути10 ч 57 м
Кутейниково00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние917 км
Время в пути11 ч 47 м
Зайцевка01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние955 км
Время в пути12 ч 28 м
Россошь02:29Стоянка 50 м03:19
Расстояние1020 км
Время в пути13 ч 32 м
Лиски04:51Стоянка 3 м04:54
Расстояние1109 км
Время в пути15 ч 4 м
Придача06:07Стоянка 5 м06:12
Расстояние1185 км
Время в пути16 ч 17 м
Усмань07:49Стоянка 29 м08:18
Расстояние1242 км
Время в пути17 ч 54 м
Липецк09:39Стоянка 5 м09:44
Расстояние1305 км
Время в пути19 ч 15 м
Елец11:00Стоянка 34 м11:34
Расстояние1375 км
Время в пути20 ч 31 м
Ефремов13:10Стоянка 2 м13:12
Расстояние1441 км
Время в пути22 ч 7 м
Узловая 115:32Стоянка 4 м15:36
Расстояние1533 км
Время в пути1 дн 27 м
Тула 1 Курская16:56Стоянка 27 м17:23
Расстояние1579 км
Время в пути1 дн 1 ч 47 м
Москва Курская20:44Стоянка 37 м21:21
Расстояние1752 км
Время в пути1 дн 5 ч 8 м
Тверь23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние1914 км
Время в пути1 дн 7 ч 27 м
Вышний Волочек00:54Стоянка 1 м00:55
Расстояние2031 км
Время в пути1 дн 8 ч 39 м
Бологое-Московское01:25Стоянка 18 м01:43
Расстояние2075 км
Время в пути1 дн 9 ч 9 м
Санкт-Петербург-Главн.
05:01Чт, 01 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2386 км
Время в пути1 дн 12 ч 27 м
Отзывы о поезде № 621С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 621С Владикавказ - Минеральные Воды, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 621С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 621С Владикавказ - Минеральные Воды

Если вы планируете поездку по маршруту Владикавказ в Минеральные Воды, то можете заказать жд билет на поезд 621С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 621С Владикавказ - Минеральные Воды и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.