Расписание поезда 625Б МИНСК ВИТЕБСК

Перевозчик: БЧ

от992RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
Стоянка 0 м
21:31Чт, 21 февр.
Время в пути 0 м
БЕЛАРУСЬ21:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние22 км
Время в пути 26 м
МОЛОДЕЧНО22:45Стоянка 36 м23:21
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 12 м
ВИЛЕЙКА23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние89 км
Время в пути1 ч 35 м
КНЯГИНИН00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние114 км
Время в пути2 ч 2 м
ПАРАФЬЯНОВ00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние149 км
Время в пути2 ч 37 м
КРУЛЕВЩИЗНА01:13Стоянка 54 м02:07
Расстояние169 км
Время в пути2 ч 58 м
ПОДСВИЛЬЕ02:28Стоянка 4 м02:32
Расстояние188 км
Время в пути3 ч 19 м
ЗЯБКИ02:48Стоянка 2 м02:50
Расстояние205 км
Время в пути3 ч 35 м
ЗАГАТЬЕ03:09Стоянка 4 м03:13
Расстояние220 км
Время в пути3 ч 54 м
ВЕТРИНО03:23Стоянка 1 м03:24
Расстояние230 км
Время в пути4 ч 4 м
ФАРИНОВО03:35Стоянка 11 м03:46
Расстояние237 км
Время в пути4 ч 15 м
КСТЫ04:05Стоянка 4 м04:09
Расстояние246 км
Время в пути4 ч 34 м
ПОЛОЦК04:23Стоянка 37 м05:00
Расстояние252 км
Время в пути4 ч 48 м
ОБОЛЬ05:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние286 км
Время в пути5 ч 21 м
ШУМИЛИНО05:56Стоянка 2 м05:58
Расстояние309 км
Время в пути5 ч 42 м
ЛЕТЦЫ06:18Стоянка 2 м06:20
Расстояние331 км
Время в пути6 ч 2 м
ВИТЕБСК
06:46Пт, 22 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние348 км
Время в пути6 ч 28 м
КРУЛЕВЩИЗНА
01:13Чт, 21 февр.
Стоянка1 ч 47 м
03:00Чт, 21 февр.
Расстояние128 км
Время в пути 0 м
ГЛУБОКОЕ03:19Стоянка 10 м03:29
Расстояние142 км
Время в пути 19 м
КОНСТАНТИНОВ ДВОР03:43Стоянка 1 м03:44
Расстояние153 км
Время в пути 33 м
НОВОДРУЦК03:54Стоянка 1 м03:55
Расстояние161 км
Время в пути 43 м
ЛЯХОВЩИНА04:01Стоянка 1 м04:02
Расстояние165 км
Время в пути 49 м
ВОРОПАЕВО04:12Стоянка 24 м04:36
Расстояние173 км
Время в пути 59 м
ГУТА04:46Стоянка 1 м04:47
Расстояние180 км
Время в пути1 ч 9 м
ШАРКОВЩИЗНА05:15Стоянка 2 м05:17
Расстояние205 км
Время в пути1 ч 37 м
МИОРЫ05:58Стоянка 2 м06:00
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 18 м
ИДОЛТЫ06:14Стоянка 1 м06:15
Расстояние244 км
Время в пути2 ч 32 м
ДРУЯ
06:28Чт, 21 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние255 км
Время в пути2 ч 45 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 625Б МИНСК - ВИТЕБСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 625Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 625Б МИНСК - ВИТЕБСК

Если вы планируете поездку по маршруту МИНСК в ВИТЕБСК, то можете заказать жд билет на поезд 625Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 625Б МИНСК - ВИТЕБСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.