Расписание поездов 625Т Атырау - Астрахань

Перевозчик: КТЖ

от1 126R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Атырау
Стоянка 0 м
23:50Сб, 06 июня
Время в пути 0 м
Махамбет00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние7 км
Время в пути 12 м
Кызылжар00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние19 км
Время в пути 26 м
Туманное00:39Стоянка 2 м00:41
Расстояние33 км
Время в пути 45 м
Раз'езд N1600:57Стоянка 2 м00:59
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 1 м
Баксай01:18Стоянка 2 м01:20
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 20 м
Ак-Кистау01:38Стоянка 5 м01:43
Расстояние74 км
Время в пути1 ч 38 м
Раз'езд N1502:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние97 км
Время в пути1 ч 58 м
Раз'езд N1402:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 17 м
Нарын02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 33 м
Сазанкурак03:01Стоянка 2 м03:03
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 50 м
Раз'езд N1103:22Стоянка 25 м03:47
Расстояние146 км
Время в пути3 ч 9 м
Исатай04:08Стоянка 10 м04:18
Расстояние161 км
Время в пути3 ч 30 м
Раз'езд N1004:37Стоянка 20 м04:57
Расстояние174 км
Время в пути3 ч 49 м
Раз'езд N905:17Стоянка 2 м05:19
Расстояние189 км
Время в пути4 ч 9 м
Афанасьево05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 28 м
Раз'езд N705:56Стоянка 2 м05:58
Расстояние216 км
Время в пути4 ч 44 м
Раз'езд N606:14Стоянка 2 м06:16
Расстояние231 км
Время в пути5 ч 0 м
Ганюшкино06:31Стоянка1 ч 10 м07:41
Расстояние240 км
Время в пути5 ч 15 м
Дины Нурпеисовой08:27Стоянка 7 м08:34
Расстояние280 км
Время в пути6 ч 1 м
Аксарайская06:33Стоянка1 ч 20 м07:53
Расстояние280 км
Время в пути4 ч 0 м
АстраханьВокзал Астрахань
09:02Вс, 07 июня
Стоянка 0 м
Расстояние329 км
Время в пути5 ч 9 м
Отзывы о поезде № 625Т

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 625Т Атырау - Астрахань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 625Т, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 625Т Атырау - Астрахань

Если вы планируете поездку по маршруту Атырау в Астрахань, то можете заказать жд билет на поезд 625Т. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 625Т Атырау - Астрахань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.