Расписание поездов 625Т Атырау - Астрахань

Перевозчик: КТЖ

от1 120R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Атырау
Стоянка 0 м
23:55Вс, 20 окт.
Время в пути 0 м
Махамбет00:07Стоянка 5 м00:12
Расстояние7 км
Время в пути 12 м
Кызылжар00:26Стоянка 3 м00:29
Расстояние19 км
Время в пути 26 м
Туманное00:50Стоянка 3 м00:53
Расстояние33 км
Время в пути 47 м
Разъезд N1601:09Стоянка 3 м01:12
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 3 м
Баксай01:31Стоянка 5 м01:36
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 22 м
Ак-Кистау01:55Стоянка 5 м02:00
Расстояние74 км
Время в пути1 ч 41 м
Разъезд N1502:20Стоянка 3 м02:23
Расстояние97 км
Время в пути2 ч 1 м
Разъезд N1402:42Стоянка 3 м02:45
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 20 м
Нарын03:02Стоянка 3 м03:05
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 37 м
Сазанкурак03:24Стоянка 5 м03:29
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 56 м
Разъезд N1103:48Стоянка 6 м03:54
Расстояние146 км
Время в пути3 ч 15 м
Исатай04:14Стоянка 10 м04:24
Расстояние161 км
Время в пути3 ч 35 м
Разъезд N1004:44Стоянка 8 м04:52
Расстояние174 км
Время в пути3 ч 55 м
Разъезд N905:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние189 км
Время в пути4 ч 12 м
Афанасьево05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 29 м
Разъезд N705:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние216 км
Время в пути4 ч 45 м
Разъезд N606:04Стоянка 2 м06:06
Расстояние231 км
Время в пути5 ч 1 м
Ганюшкино06:21Стоянка1 ч 20 м07:41
Расстояние240 км
Время в пути5 ч 16 м
Дины Нурпеисовой08:27Стоянка 7 м08:34
Расстояние280 км
Время в пути6 ч 2 м
Аксарайская06:33Стоянка1 ч 20 м07:53
Расстояние280 км
Время в пути4 ч 1 м
АстраханьВокзал Астрахань
09:02Пн, 21 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние329 км
Время в пути5 ч 10 м
Отзывы о поезде № 625Т

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 625Т Атырау - Астрахань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 625Т, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 625Т Атырау - Астрахань

Если вы планируете поездку по маршруту Атырау в Астрахань, то можете заказать жд билет на поезд 625Т. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 625Т Атырау - Астрахань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.