Личный кабинет

Расписание поездов 625Т Атырау - Астрахань

Перевозчик: КТЖ

от1 382R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Атырау
Стоянка
23:50Вск, 24 окт.
Время в пути 0 м
Махамбет00:02Стоянка 21 м00:23
Расстояние7 км
Время в пути 12 м
Кызылжар00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние19 км
Время в пути 26 м
Туманное00:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние33 км
Время в пути 45 м
Раз'езд N1601:16Стоянка 2 м01:18
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 1 м
Баксай01:37Стоянка 2 м01:39
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 20 м
Ак-Кистау01:57Стоянка 5 м02:02
Расстояние74 км
Время в пути1 ч 38 м
Раз'езд N1502:22Стоянка 4 м02:26
Расстояние97 км
Время в пути1 ч 58 м
Раз'езд N1402:45Стоянка 4 м02:49
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 17 м
Нарын03:04Стоянка 4 м03:08
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 32 м
Сазанкурак03:26Стоянка 4 м03:30
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 50 м
Раз'езд N1103:49Стоянка 5 м03:54
Расстояние146 км
Время в пути3 ч 9 м
Исатай04:13Стоянка 10 м04:23
Расстояние161 км
Время в пути3 ч 28 м
Раз'езд N1004:44Стоянка 14 м04:58
Расстояние174 км
Время в пути3 ч 49 м
Раз'езд N905:17Стоянка 2 м05:19
Расстояние189 км
Время в пути4 ч 8 м
Афанасьево05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 27 м
Раз'езд N705:56Стоянка 2 м05:58
Расстояние216 км
Время в пути4 ч 43 м
Ганюшкино06:31Стоянка1 ч 10 м07:41
Расстояние240 км
Время в пути5 ч 16 м
Дины Нурпеисовой08:28Стоянка 6 м08:34
Расстояние280 км
Время в пути6 ч 3 м
Аксарайская06:33Стоянка1 ч 20 м07:53
Расстояние323 км
Время в пути4 ч 2 м
АстраханьВокзал Астрахань
09:02Пнд, 25 окт.
Стоянка
Расстояние372 км
Время в пути5 ч 11 м
Отзывы о поезде № 625Т

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 625Т Атырау - Астрахань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 625Т, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 625Т Атырау - Астрахань

Если вы планируете поездку по маршруту Атырау в Астрахань, то можете заказать жд билет на поезд 625Т. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 625Т Атырау - Астрахань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.