Расписание поездов 627Б Минск - Гродно

Перевозчик: БЧ

от322R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Минск-Пассажирский
Стоянка
15:18Ср, 30 сент.
Время в пути 0 м
Койданово15:52Стоянка 2 м15:54
Расстояние35 км
Время в пути 34 м
Столбцы16:23Стоянка 2 м16:25
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 3 м
Городея16:45Стоянка 2 м16:47
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 23 м
Барановичи-Полесские17:32Стоянка 48 м18:20
Расстояние133 км
Время в пути2 ч 8 м
Слоним19:12Стоянка 8 м19:20
Расстояние180 км
Время в пути3 ч 0 м
Зельва20:05Стоянка 1 м20:06
Расстояние217 км
Время в пути3 ч 45 м
Волковыск-Город20:30Стоянка 3 м20:33
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 9 м
Рось20:58Стоянка 2 м21:00
Расстояние256 км
Время в пути4 ч 34 м
Мосты21:16Стоянка 28 м21:44
Расстояние273 км
Время в пути4 ч 50 м
Скидель22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние299 км
Время в пути5 ч 14 м
Гродно
22:39Ср, 30 сент.
Стоянка
Расстояние327 км
Время в пути5 ч 43 м
Отзывы о поезде № 627Б

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 627Б Минск - Гродно, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 627Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 627Б Минск - Гродно

Если вы планируете поездку по маршруту Минск в Гродно, то можете заказать жд билет на поезд 627Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 627Б Минск - Гродно и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.