Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 627Ж Юность Комсомольск на Амуре - Хабаровск

Перевозчик: ФПК

от774R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Комсомольск на Амуре П
Вокзал Комсомольск-на-Амуре
Стоянка
14:00Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Хурба14:33Стоянка 1 м14:34
Расстояние18 км
Время в пути 33 м
Мылки14:52Стоянка 5 м14:57
Расстояние30 км
Время в пути 52 м
Раз'езд 303 км15:15Стоянка 1 м15:16
Расстояние41 км
Время в пути1 ч 15 м
Подали15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 26 м
Эльбан15:50Стоянка 5 м15:55
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 50 м
Тейсин16:07Стоянка 1 м16:08
Расстояние74 км
Время в пути2 ч 7 м
Менгон16:19Стоянка 1 м16:20
Расстояние82 км
Время в пути2 ч 19 м
Болонь16:40Стоянка 5 м16:45
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 40 м
Раз'езд N2117:05Стоянка 1 м17:06
Расстояние115 км
Время в пути3 ч 5 м
Хевчен17:31Стоянка 1 м17:32
Расстояние132 км
Время в пути3 ч 31 м
Раз'езд N1817:47Стоянка 1 м17:48
Расстояние142 км
Время в пути3 ч 47 м
Сельгон18:12Стоянка 1 м18:13
Расстояние161 км
Время в пути4 ч 12 м
Нусхи18:30Стоянка 6 м18:36
Расстояние175 км
Время в пути4 ч 30 м
Санболи18:58Стоянка 6 м19:04
Расстояние191 км
Время в пути4 ч 58 м
Литовко19:26Стоянка 5 м19:31
Расстояние205 км
Время в пути5 ч 26 м
Дальневосточный19:44Стоянка 6 м19:50
Расстояние212 км
Время в пути5 ч 44 м
Форель20:09Стоянка 3 м20:12
Расстояние223 км
Время в пути6 ч 9 м
Вандан20:33Стоянка 1 м20:34
Расстояние235 км
Время в пути6 ч 33 м
Джелюмкен20:52Стоянка 5 м20:57
Расстояние246 км
Время в пути6 ч 52 м
Партизанские Сопки21:16Стоянка 1 м21:17
Расстояние262 км
Время в пути7 ч 16 м
Джармен21:35Стоянка 1 м21:36
Расстояние279 км
Время в пути7 ч 35 м
Утиный21:52Стоянка 1 м21:53
Расстояние288 км
Время в пути7 ч 52 м
Волочаевка 222:06Стоянка 3 м22:09
Расстояние297 км
Время в пути8 ч 6 м
Хабаровск 1
23:04Птн, 19 июля
Стоянка
Расстояние334 км
Время в пути9 ч 4 м
Отзывы о поезде № 627Ж Юность

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 627Ж Комсомольск на Амуре - Хабаровск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 627Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 627Ж Комсомольск на Амуре - Хабаровск

Если вы планируете поездку по маршруту Комсомольск на Амуре в Хабаровск, то можете заказать жд билет на поезд 627Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 627Ж Комсомольск на Амуре - Хабаровск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.