Расписание поезда 632Б ГРОДНО ГОМЕЛЬ

Перевозчик: БЧ

от1 205RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ГРОДНО
Стоянка 0 м
16:33Сб, 16 февр.
Время в пути 0 м
СКИДЕЛЬ17:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние28 км
Время в пути 30 м
МОСТЫ17:32Стоянка 24 м17:56
Расстояние54 км
Время в пути 57 м
РОСЬ18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 14 м
ВОЛКОВЫСК-ГОРОД18:37Стоянка 4 м18:41
Расстояние87 км
Время в пути1 ч 36 м
ЗЕЛЬВА19:02Стоянка 2 м19:04
Расстояние110 км
Время в пути1 ч 57 м
ОЗЕРНИЦА19:23Стоянка 4 м19:27
Расстояние128 км
Время в пути2 ч 16 м
СЛОНИМ19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние149 км
Время в пути2 ч 38 м
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ20:48Стоянка 36 м21:24
Расстояние196 км
Время в пути3 ч 35 м
ГОРОДЕЯ21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние235 км
Время в пути4 ч 7 м
СТОЛБЦЫ22:17Стоянка 2 м22:19
Расстояние259 км
Время в пути4 ч 26 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ23:42Стоянка 14 м23:56
Расстояние328 км
Время в пути5 ч 49 м
ПУХОВИЧИ00:44Стоянка 2 м00:46
Расстояние386 км
Время в пути6 ч 37 м
ОСИПОВИЧИ 101:19Стоянка 9 м01:28
Расстояние427 км
Время в пути7 ч 10 м
БОБРУЙСК02:02Стоянка 4 м02:06
Расстояние468 км
Время в пути7 ч 44 м
КРАСНЫЙ БЕРЕГ02:58Стоянка 1 м02:59
Расстояние513 км
Время в пути8 ч 36 м
ЖЛОБИН03:17Стоянка 9 м03:26
Расстояние531 км
Время в пути8 ч 54 м
СВЕТЛОГОРСК-НА-БЕРЕЗИН03:57Стоянка 10 м04:07
Расстояние567 км
Время в пути9 ч 25 м
КАЛИНКОВИЧИ05:05Стоянка 35 м05:40
Расстояние628 км
Время в пути10 ч 23 м
ВАСИЛЕВИЧИ06:23Стоянка 2 м06:25
Расстояние665 км
Время в пути11 ч 6 м
РЕЧИЦА07:08Стоянка 3 м07:11
Расстояние705 км
Время в пути11 ч 49 м
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ
07:54Вс, 17 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние747 км
Время в пути12 ч 32 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 632Б ГРОДНО - ГОМЕЛЬ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 632Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 632Б ГРОДНО - ГОМЕЛЬ

Если вы планируете поездку по маршруту ГРОДНО в ГОМЕЛЬ, то можете заказать жд билет на поезд 632Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 632Б ГРОДНО - ГОМЕЛЬ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.