Расписание поездов 632Э Адлер - Ростов

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка
14:57Ср, 11 дек.
Время в пути 0 м
Хоста15:10Стоянка 2 м15:12
Расстояние8 км
Время в пути 13 м
Сочи15:31Стоянка 6 м15:37
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо15:59Стоянка 2 м16:01
Расстояние39 км
Время в пути 54 м
Лазаревская16:43Стоянка 2 м16:45
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 36 м
Туапсе-Пасс17:24Стоянка 9 м17:33
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 15 м
Хадыженская18:56Стоянка 26 м19:22
Расстояние148 км
Время в пути3 ч 38 м
Белореченская21:16Стоянка 38 м21:54
Расстояние196 км
Время в пути5 ч 32 м
Курганная23:07Стоянка 2 м23:09
Расстояние254 км
Время в пути6 ч 45 м
Армавир Туапсинский00:17Стоянка 18 м00:35
Расстояние294 км
Время в пути7 ч 53 м
Кавказская01:35Стоянка 26 м02:01
Расстояние357 км
Время в пути8 ч 53 м
Тихорецкая02:51Стоянка 2 м02:53
Расстояние415 км
Время в пути9 ч 43 м
Сосыка-Ростовская03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние452 км
Время в пути10 ч 20 м
Кущевка04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние503 км
Время в пути11 ч 0 м
Ростов-Главный
05:33Чт, 12 дек.
Стоянка
Расстояние577 км
Время в пути12 ч 19 м
Отзывы о поезде № 632Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 632Э Адлер - Ростов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 632Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 632Э Адлер - Ростов

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Ростов, то можете заказать жд билет на поезд 632Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 632Э Адлер - Ростов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.