Расписание поездов 638Э Адлер - Ростов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.8

от866R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
16:59Сб, 21 сент.
Время в пути 0 м
Хоста17:10Стоянка 2 м17:12
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи17:32Стоянка 10 м17:42
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
Лоо18:06Стоянка 14 м18:20
Расстояние39 км
Время в пути 55 м
Лазаревская19:56Стоянка 7 м20:03
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 31 м
Туапсе-Пасс20:42Стоянка 7 м20:49
Расстояние99 км
Время в пути3 ч 10 м
Хадыженская22:33Стоянка 2 м22:35
Расстояние148 км
Время в пути4 ч 54 м
Белореченская00:10Стоянка 48 м00:58
Расстояние196 км
Время в пути6 ч 29 м
Курганная02:09Стоянка 2 м02:11
Расстояние254 км
Время в пути7 ч 40 м
Армавир Туапсинский03:22Стоянка 8 м03:30
Расстояние294 км
Время в пути8 ч 51 м
Гулькевичи04:16Стоянка 3 м04:19
Расстояние344 км
Время в пути9 ч 37 м
Кавказская04:36Стоянка 32 м05:08
Расстояние357 км
Время в пути9 ч 54 м
Тихорецкая06:08Стоянка 4 м06:12
Расстояние415 км
Время в пути10 ч 54 м
Батайск08:30Стоянка 3 м08:33
Расстояние561 км
Время в пути13 ч 12 м
Ростов-Главный
08:50Вс, 22 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние571 км
Время в пути13 ч 29 м
Отзывы о поезде № 638Э
4.6
Все хорошо. Только проводников напрягают продавать, делать план..
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 638Э Адлер - Ростов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 638Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 638Э Адлер - Ростов

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Ростов, то можете заказать жд билет на поезд 638Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 638Э Адлер - Ростов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.