Расписание поезда 638Э АДЛЕР РОСТОВ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от1 179RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
16:03Вт, 21 авг.
Время в пути 11 м
ХОСТА16:14Стоянка 2 м16:16
Расстояние8 км
Время в пути 20 м
СОЧИ16:36Стоянка 5 м16:41
Расстояние22 км
Время в пути 24 м
ЛОО17:05Стоянка 3 м17:08
Расстояние39 км
Время в пути 45 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ17:53Стоянка 8 м18:01
Расстояние71 км
Время в пути 53 м
ТУАПСЕ-ПАСС18:54Стоянка 18 м19:12
Расстояние99 км
Время в пути3 ч 10 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ22:22Стоянка 2 м22:24
Расстояние148 км
Время в пути1 ч 34 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ23:58Стоянка1 ч 0 м00:58
Расстояние196 км
Время в пути1 ч 11 м
КУРГАННАЯ02:09Стоянка 2 м02:11
Расстояние254 км
Время в пути1 ч 16 м
АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ03:27Стоянка 3 м03:30
Расстояние294 км
Время в пути 47 м
ГУЛЬКЕВИЧИ04:17Стоянка 2 м04:19
Расстояние344 км
Время в пути 18 м
КАВКАЗСКАЯ04:37Стоянка 33 м05:10
Расстояние357 км
Время в пути 58 м
ТИХОРЕЦКАЯ06:08Стоянка 4 м06:12
Расстояние415 км
Время в пути2 ч 38 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙВокзал Ростов-Главный
08:50Ср, 22 авг.
Стоянка
Расстояние571 км
Время в пути