Расписание поездов 638Э Адлер - Ростов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерStation Adler
Стоянка 0 м
18:00Пн, 13 июля
Время в пути 0 м
Хоста18:12Стоянка 2 м18:14Время в пути 12 м
Сочи18:34Стоянка 6 м18:40Время в пути 32 м
Лоо19:05Стоянка 24 м19:29Время в пути 57 м
Лазаревская20:10Стоянка 3 м20:13Время в пути1 ч 38 м
Туапсе-Пасс20:51Стоянка 8 м20:59Время в пути2 ч 16 м
Хадыженская22:51Стоянка 7 м22:58Время в пути4 ч 8 м
Белореченская00:36Стоянка 48 м01:24Время в пути5 ч 46 м
Курганная02:35Стоянка 3 м02:38Время в пути6 ч 57 м
Армавир Туапсинский03:20Стоянка 3 м03:23Время в пути7 ч 39 м
Гулькевичи04:07Стоянка 2 м04:09Время в пути8 ч 23 м
Кавказская04:26Стоянка 34 м05:00Время в пути8 ч 40 м
Тихорецкая06:08Стоянка 3 м06:11Время в пути9 ч 48 м
Батайск08:30Стоянка 3 м08:33Время в пути12 ч 7 м
Ростов-Главный
08:50Вт, 14 июля
Стоянка 0 м
Время в пути12 ч 24 м
Отзывы о поезде № 638Э
4.6
Все хорошо. Только проводников напрягают продавать, делать план..
Дата поездки:
06.09.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 638Э Адлер - Ростов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 638Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 638Э Адлер - Ростов

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Ростов, то можете заказать жд билет на поезд 638Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 638Э Адлер - Ростов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.