Расписание поездов 650Б Брест - Могилев

Перевозчик: БЧ

от1 167R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Брест-Центральный
Стоянка 0 м
14:32Пн, 16 сент.
Время в пути 0 м
Жабинка14:57Стоянка 2 м14:59
Расстояние26 км
Время в пути 25 м
Оранчицы15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние97 км
Время в пути1 ч 0 м
Береза Город15:58Стоянка 2 м16:00
Расстояние198 км
Время в пути1 ч 22 м
Ивацевичи16:23Стоянка 2 м16:25
Расстояние330 км
Время в пути1 ч 45 м
Барановичи-Центральные17:11Стоянка 3 м17:14
Расстояние524 км
Время в пути2 ч 31 м
Городея17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние759 км
Время в пути2 ч 59 м
Столбцы18:07Стоянка 2 м18:09
Расстояние1017 км
Время в пути3 ч 22 м
Минск-Пассажирский19:20Стоянка 24 м19:44
Расстояние1344 км
Время в пути4 ч 33 м
Пуховичи20:31Стоянка 2 м20:33
Расстояние1683 км
Время в пути5 ч 20 м
Осиповичи 121:04Стоянка 2 м21:06
Расстояние2043 км
Время в пути5 ч 51 м
Елизово21:29Стоянка 1 м21:30
Расстояние2429 км
Время в пути6 ч 14 м
Несета21:48Стоянка 2 м21:50
Расстояние2834 км
Время в пути6 ч 32 м
Друть22:24Стоянка 1 м22:25
Расстояние3280 км
Время в пути7 ч 6 м
Могилев 1
23:10Пн, 16 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние3770 км
Время в пути7 ч 51 м
Отзывы о поезде № 650Б

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 650Б Брест - Могилев, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 650Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 650Б Брест - Могилев

Если вы планируете поездку по маршруту Брест в Могилев, то можете заказать жд билет на поезд 650Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 650Б Брест - Могилев и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.