Расписание поезда 651В ТАМБОВ МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от1 242RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТАМБОВ 1Вокзал Тамбов
Стоянка
19:05Вс, 17 февр.
Время в пути 0 м
НИКИФОРОВКА19:50Стоянка 2 м19:52Время в пути 45 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ20:22Стоянка 49 м21:11Время в пути1 ч 15 м
ХОБОТОВО21:37Стоянка 2 м21:39Время в пути1 ч 41 м
БОГОЯВЛЕНСК21:57Стоянка 2 м21:59Время в пути1 ч 59 м
РАНЕНБУРГ22:23Стоянка 2 м22:25Время в пути2 ч 23 м
ЗАНОВО22:37Стоянка 2 м22:39Время в пути2 ч 35 м
ТРОЕКУРОВО22:52Стоянка 2 м22:54Время в пути2 ч 48 м
УРУСОВО23:07Стоянка 2 м23:09Время в пути3 ч 1 м
ГРОТОВСКИЙ23:20Стоянка 2 м23:22Время в пути3 ч 12 м
МИЛОСЛАВСКОЕ23:32Стоянка 2 м23:34Время в пути3 ч 22 м
ТОПИЛЛЫ00:03Стоянка 2 м00:05Время в пути -9 м
ПАВЕЛЕЦ-ТУЛЬСКИЙ00:22Стоянка 9 м00:31Время в пути -52 м
МИХАЙЛОВ01:39Стоянка 2 м01:41Время в пути -44 м
УЗУНОВО02:17Стоянка 29 м02:46Время в пути -8 м
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
05:08Вс, 17 февр.
Стоянка
Время в пути -46 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 651В ТАМБОВ - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 651В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 651В ТАМБОВ - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту ТАМБОВ в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 651В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 651В ТАМБОВ - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.