Расписание поездов 651В Тамбов - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от1 163R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Тамбов 1Вокзал Тамбов
Стоянка 0 м
19:05Пт, 27 дек.
Время в пути 0 м
Никифоровка19:51Стоянка 2 м19:53
Расстояние47 км
Время в пути 46 м
Мичуринск-Уральский20:22Стоянка 49 м21:11
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 15 м
Хоботово21:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние87 км
Время в пути1 ч 41 м
Богоявленск21:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние108 км
Время в пути1 ч 59 м
Раненбург22:23Стоянка 3 м22:26
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 23 м
Троекурово22:49Стоянка 3 м22:52
Расстояние154 км
Время в пути2 ч 46 м
Урусово23:04Стоянка 9 м23:13
Расстояние165 км
Время в пути2 ч 58 м
Милославское23:32Стоянка 7 м23:39
Расстояние180 км
Время в пути3 ч 17 м
Павелец-Тульский00:17Стоянка 5 м00:22
Расстояние207 км
Время в пути3 ч 55 м
Михайлов01:16Стоянка 24 м01:40
Расстояние258 км
Время в пути4 ч 49 м
Узуново02:20Стоянка 28 м02:48
Расстояние302 км
Время в пути5 ч 29 м
Москва Павелецкая
05:08Сб, 28 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние448 км
Время в пути7 ч 49 м
Отзывы о поезде № 651В
1
Очень холодно ,грязно!!
Дата поездки:
8
ездить можно но до фирменного не дотягивает было бы хорошо сделать фирменным 651 и 31 с биом туалетом
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 651В Тамбов - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 651В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 651В Тамбов - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Тамбов в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 651В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 651В Тамбов - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.