Личный кабинет

Расписание поездов 651В Саратов - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от1 412R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
Стоянка
13:52Чтв, 22 апр.
Время в пути 0 м
Татищево14:40Стоянка 2 м14:42
Расстояние31 км
Время в пути 48 м
Аткарск15:24Стоянка 2 м15:26
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 30 м
Екатериновка16:09Стоянка 2 м16:11
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 13 м
Ртищево 117:07Стоянка 30 м17:37
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 9 м
Тамала18:36Стоянка 2 м18:38
Расстояние219 км
Время в пути4 ч 8 м
Кирсанов19:20Стоянка 5 м19:25
Расстояние256 км
Время в пути4 ч 50 м
Платоновка20:19Стоянка 2 м20:21
Расстояние309 км
Время в пути5 ч 44 м
Тамбов 120:59Стоянка 10 м21:09
Расстояние345 км
Время в пути6 ч 22 м
Никифоровка22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние392 км
Время в пути7 ч 19 м
Мичуринск-Уральский22:37Стоянка 29 м23:06
Расстояние411 км
Время в пути7 ч 48 м
Богоявленск23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние453 км
Время в пути8 ч 29 м
Раненбург00:12Стоянка 6 м00:18
Расстояние475 км
Время в пути8 ч 52 м
Топиллы01:30Стоянка 8 м01:38
Расстояние542 км
Время в пути10 ч 4 м
Павелец-Тульский01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние551 км
Время в пути10 ч 18 м
Узуново03:31Стоянка 26 м03:57
Расстояние645 км
Время в пути11 ч 55 м
Москва Павелецкая
06:28Птн, 23 апр.
Стоянка
Расстояние791 км
Время в пути14 ч 26 м
Отзывы о поезде № 651В
1
Очень холодно ,грязно!!
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2018
№651В
8
ездить можно но до фирменного не дотягивает было бы хорошо сделать фирменным 651 и 31 с биом туалетом
0 
0 
Дата поездки:
04.01.2018
№651В

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 651В Саратов - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 651В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 651В Саратов - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 651В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 651В Саратов - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.