Расписание поездов 652Ж Адлер - Ростов

Перевозчик: ФПК

от1 501R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка
18:45Пн, 26 авг.
Время в пути 0 м
Хоста18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи19:18Стоянка 10 м19:28
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
Лоо19:52Стоянка 10 м20:02
Расстояние67 км
Время в пути 55 м
Лазаревская20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 38 м
Туапсе-Пасс21:26Стоянка 14 м21:40
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 17 м
Белореченская01:01Стоянка 42 м01:43
Расстояние380 км
Время в пути5 ч 38 м
Армавир Туапсинский03:54Стоянка 5 м03:59
Расстояние577 км
Время в пути7 ч 49 м
Гулькевичи04:41Стоянка 3 м04:44
Расстояние799 км
Время в пути8 ч 31 м
Кавказская05:01Стоянка 32 м05:33
Расстояние1027 км
Время в пути8 ч 48 м
Тихорецкая06:23Стоянка 3 м06:26
Расстояние1295 км
Время в пути9 ч 38 м
Кущевка07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние1642 км
Время в пути10 ч 52 м
Батайск08:43Стоянка 5 м08:48
Расстояние2053 км
Время в пути11 ч 53 м
Ростов-Главный
09:09Вт, 27 авг.
Стоянка
Расстояние2473 км
Время в пути12 ч 14 м
Отзывы о поезде № 652Ж

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 652Ж Адлер - Ростов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 652Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 652Ж Адлер - Ростов

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Ростов, то можете заказать жд билет на поезд 652Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 652Ж Адлер - Ростов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.