Личный кабинет

Расписание поездов 652Э Уссурийск - Пхеньян

Перевозчик: ФПК

от1 413R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УссурийскВокзал Уссурийск
Стоянка 0 м
22:34Пнд, 27 сент.
Время в пути 0 м
Гвоздево02:36Стоянка 15 м02:51
Расстояние151 км
Время в пути4 ч 2 м
Хасан04:00Стоянка1 ч 30 м05:30
Расстояние187 км
Время в пути5 ч 11 м
Туманган11:45Стоянка4 ч 55 м16:40
Расстояние187 км
Время в пути11 ч 26 м
Унсан17:39Стоянка 31 м18:10
Расстояние201 км
Время в пути12 ч 25 м
Сенбон18:30Стоянка 7 м18:37
Расстояние208 км
Время в пути12 ч 45 м
Раджин18:47Стоянка 28 м19:15
Расстояние222 км
Время в пути12 ч 55 м
Хучан19:46Стоянка 57 м20:43
Расстояние232 км
Время в пути13 ч 26 м
Чхонджин22:46Стоянка 36 м23:22
Расстояние286 км
Время в пути15 ч 29 м
Ранам23:32Стоянка 6 м23:38
Расстояние299 км
Время в пути15 ч 39 м
Килжу03:06Стоянка 12 м03:18
Расстояние389 км
Время в пути19 ч 7 м
Кимчиек04:31Стоянка 11 м04:42
Расстояние423 км
Время в пути20 ч 20 м
Танчен05:48Стоянка 20 м06:08
Расстояние457 км
Время в пути21 ч 26 м
Хамхын12:07Стоянка 25 м12:32
Расстояние587 км
Время в пути1 дн 3 ч 25 м
Ковон13:41Стоянка 25 м14:06
Расстояние645 км
Время в пути1 дн 4 ч 34 м
Пхеньсон19:19Стоянка 9 м19:28
Расстояние771 км
Время в пути1 дн 9 ч 47 м
Пхеньян
22:00Срд, 29 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние798 км
Время в пути1 дн 12 ч 19 м
Отзывы о поезде № 652Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 652Э Уссурийск - Пхеньян, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 652Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 652Э Уссурийск - Пхеньян

Если вы планируете поездку по маршруту Уссурийск в Пхеньян, то можете заказать жд билет на поезд 652Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 652Э Уссурийск - Пхеньян и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.