Расписание поездов 653С Кисловодск - Минеральные Воды

Перевозчик: ФПК

от752R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
17:15Ср, 23 сент.
Время в пути 0 м
Ессентуки17:44Стоянка 6 м17:50
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Пятигорск18:07Стоянка 7 м18:14
Расстояние36 км
Время в пути 46 м
Минеральные ВодыВокзал Минеральные воды
18:48Ср, 23 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 20 м
Минеральные ВодыВокзал Минеральные воды
18:48Ср, 23 сент.
Стоянка2 ч 52 м
21:40Ср, 23 сент.
Расстояние48 км
Время в пути 0 м
Невинномысская23:05Стоянка 5 м23:10
Расстояние153 км
Время в пути1 ч 25 м
Армавир Ростовский00:10Стоянка 10 м00:20
Расстояние231 км
Время в пути2 ч 25 м
Армавир Туапсинский00:35Стоянка 12 м00:47
Расстояние234 км
Время в пути2 ч 40 м
Курганная01:19Стоянка 4 м01:23
Расстояние274 км
Время в пути3 ч 12 м
Белореченская02:19Стоянка 35 м02:54
Расстояние332 км
Время в пути4 ч 8 м
Хадыженская04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние380 км
Время в пути5 ч 19 м
Туапсе-Пасс05:39Стоянка 6 м05:45
Расстояние429 км
Время в пути6 ч 51 м
Лазаревская06:27Стоянка 8 м06:35
Расстояние457 км
Время в пути7 ч 33 м
Лоо07:18Стоянка 5 м07:23
Расстояние489 км
Время в пути8 ч 16 м
Сочи07:57Стоянка 9 м08:06
Расстояние506 км
Время в пути8 ч 50 м
Хоста08:25Стоянка 2 м08:27
Расстояние520 км
Время в пути9 ч 9 м
АдлерВокзал Адлер
08:38Чт, 24 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние528 км
Время в пути9 ч 20 м
Отзывы о поезде № 653С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 653С Кисловодск - Минеральные Воды, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 653С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 653С Кисловодск - Минеральные Воды

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Минеральные Воды, то можете заказать жд билет на поезд 653С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 653С Кисловодск - Минеральные Воды и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.