Расписание поездов 658Э Адлер - Минеральные Воды

Перевозчик: ФПК

от1 400R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка
21:39Пн, 18 нояб.
Время в пути 0 м
Хоста21:50Стоянка 2 м21:52
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи22:12Стоянка 8 м22:20
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
Лоо22:45Стоянка 4 м22:49
Расстояние39 км
Время в пути 56 м
Лазаревская23:33Стоянка 6 м23:39
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 40 м
Туапсе-Пасс00:18Стоянка 12 м00:30
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 19 м
Хадыженская02:27Стоянка 14 м02:41
Расстояние148 км
Время в пути4 ч 16 м
Белореченская03:59Стоянка 35 м04:34
Расстояние196 км
Время в пути5 ч 34 м
Курганная05:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние254 км
Время в пути6 ч 33 м
Армавир Туапсинский06:09Стоянка 4 м06:13
Расстояние294 км
Время в пути7 ч 7 м
Армавир Ростовский06:28Стоянка 5 м06:33
Расстояние297 км
Время в пути7 ч 22 м
Невинномысская07:37Стоянка 8 м07:45
Расстояние375 км
Время в пути8 ч 26 м
Минеральные ВодыВокзал Минеральные воды
09:05Вт, 19 нояб.
Стоянка
Расстояние480 км
Время в пути9 ч 46 м
Отзывы о поезде № 658Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 658Э Адлер - Минеральные Воды, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 658Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 658Э Адлер - Минеральные Воды

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Минеральные Воды, то можете заказать жд билет на поезд 658Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 658Э Адлер - Минеральные Воды и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.