Расписание поездов 662А Великие Луки - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.8

от567R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Великие ЛукиВокзал Великие Луки
Стоянка 0 м
21:00Вт, 21 июля
Время в пути 0 м
Кунья21:27Стоянка 2 м21:29
Расстояние26 км
Время в пути 27 м
Жижица21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние49 км
Время в пути 50 м
Старая Торопа22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 15 м
Западная Двина22:48Стоянка 12 м23:00
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 42 м
Земцы23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 1 м
Нелидово23:42Стоянка 10 м23:52
Расстояние138 км
Время в пути2 ч 22 м
Мостовая00:14Стоянка 2 м00:16
Расстояние161 км
Время в пути2 ч 44 м
Оленино00:39Стоянка 5 м00:44
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 7 м
Ржев-Балтийский01:25Стоянка 12 м01:37
Расстояние234 км
Время в пути3 ч 48 м
Зубцов02:13Стоянка 4 м02:17
Расстояние251 км
Время в пути4 ч 24 м
Погорелое Городище02:47Стоянка 3 м02:50
Расстояние274 км
Время в пути4 ч 54 м
Княжьи Горы03:15Стоянка 15 м03:30
Расстояние295 км
Время в пути5 ч 19 м
Волоколамск04:18Стоянка 23 м04:41
Расстояние339 км
Время в пути6 ч 7 м
Москва Рижская
06:49Ср, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние447 км
Время в пути8 ч 15 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 662А Великие Луки - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 662А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 662А Великие Луки - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Великие Луки в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 662А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 662А Великие Луки - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.