Расписание поездов 662А Великие Луки - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.8

от529R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Великие ЛукиВокзал Великие Луки
Стоянка 0 м
21:30Чт, 24 окт.
Время в пути 0 м
Кунья21:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние26 км
Время в пути 27 м
Жижица22:22Стоянка 2 м22:24
Расстояние49 км
Время в пути 50 м
Старая Торопа22:50Стоянка 2 м22:52
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 16 м
Западная Двина23:32Стоянка 5 м23:37
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 56 м
Земцы23:56Стоянка 2 м23:58
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 15 м
Нелидово00:19Стоянка 13 м00:32
Расстояние138 км
Время в пути2 ч 36 м
Мостовая00:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние161 км
Время в пути2 ч 58 м
Оленино01:17Стоянка 5 м01:22
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 19 м
Ржев-Балтийский02:05Стоянка 13 м02:18
Расстояние234 км
Время в пути4 ч 2 м
Зубцов02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние251 км
Время в пути4 ч 23 м
Погорелое Городище03:04Стоянка 2 м03:06
Расстояние274 км
Время в пути4 ч 46 м
Княжьи Горы03:28Стоянка 5 м03:33
Расстояние295 км
Время в пути5 ч 8 м
Волоколамск04:18Стоянка 23 м04:41
Расстояние339 км
Время в пути5 ч 53 м
Москва Рижская
06:43Пт, 25 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние447 км
Время в пути7 ч 55 м
Отзывы о поезде № 662А
9.6
Поездка в целом прошла замечательно,есть одно но,очень шумный биотуалет ((
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 662А Великие Луки - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 662А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 662А Великие Луки - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Великие Луки в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 662А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 662А Великие Луки - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.