Расписание поездов 662Э Москва - Кинешма

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от433R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
22:05Чт, 17 окт.
Время в пути 0 м
Александров 123:55Стоянка 28 м00:23
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 50 м
Кипрево01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние120 км
Время в пути2 ч 42 м
Кольчугино01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние145 км
Время в пути3 ч 13 м
Юрьев-Польский02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние173 км
Время в пути3 ч 44 м
Гаврилов Посад02:58Стоянка 15 м03:13
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 19 м
Петровская03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние216 км
Время в пути4 ч 34 м
Нерль03:37Стоянка 2 м03:39
Расстояние222 км
Время в пути4 ч 41 м
Якшинский03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние233 км
Время в пути4 ч 54 м
Тейково04:10Стоянка 5 м04:15
Расстояние248 км
Время в пути5 ч 10 м
Иваново05:02Стоянка 40 м05:42
Расстояние279 км
Время в пути5 ч 57 м
Ермолино06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние297 км
Время в пути6 ч 27 м
Каминский06:32Стоянка 2 м06:34
Расстояние312 км
Время в пути6 ч 45 м
Горкино06:46Стоянка 45 м07:31
Расстояние320 км
Время в пути6 ч 57 м
Вичуга07:52Стоянка 2 м07:54
Расстояние341 км
Время в пути7 ч 18 м
КинешмаВокзал Кинешма
08:23Пт, 18 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние369 км
Время в пути7 ч 47 м
Отзывы о поезде № 662Э
5.4
Проводница мне не вернула мой билет. Зачем она его забирала - вообще не понятно.
Дата поездки:
8.2
На десятку этот поезд никогда не потянет. Обидно ,когда тебе попадается ужасный вагон,а рядом за ту же цену прицеплен хороший. Но ужасных все еще больше,видно в нашем направлении полулюди ездят. Но альтернативы нет,приходится терпеть!
Дата поездки:
2.8
Как работает Ивановская бригада, ехать на поезде пропадает желание: постельное бельё выдается с отправлением поезда, буфет не работает. Совсем другое дело когда работает Архангельская бригада: бельё разложено, буфет до последнего клиента работает.
Дата поездки:
2.2
Почему при продаже билета не указывается что это вагон-ресторан!!
Дата поездки:
8.2
все хорошо в туалетах уборку делали часто проводники отзывчивы. доброжелательны
Дата поездки:
10
Все было отлично. В вагоне было тихо. Вежливый проводник молодой человек. Мы ехали с внуком. Внук был тоже доволен. Смогли выспаться хорошо. Жаль не спросила как зовут проводника. Я ехала 18.08.2019 Москва-Кинешма. 20 вагон. Хотелось бы чтобы этого молодого человека поощрили.
Дата поездки:
4.2
К персоналу вопросов нет, но вагон старый, двери в купе ели закрываются, дует из всех щелей, и особым бонусом стало отсутствие биотуалета, и час двадцатью ни в туалет не сходить, ни руки помыть,
Дата поездки:
9.4
Разочаровало отсутствие розеток и слабой вентиляции, ну а в целом на 9, очень обходительная проводница Анна, за что ей особенно большое Мерси!
Дата поездки:
3.4
Покупка билетов по 5-ти бальной системе на 5. Приятно было напоминание о поездке. Но сам вагон-ужасен. Столько пыли давно не видела.
Дата поездки:
5.8
Поезд 662Э-единственный для маршрута Москва-Кинешма. Вагоны НЕ новые.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 662Э Москва - Кинешма, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 662Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 662Э Москва - Кинешма

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Кинешма, то можете заказать жд билет на поезд 662Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 662Э Москва - Кинешма и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.