Расписание поезда 662Э МОСКВА КИНЕШМА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от442R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
Стоянка 0 м
22:05Сб, 17 нояб.
Время в пути 0 м
АЛЕКСАНДРОВ 123:55Стоянка 28 м00:23
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 50 м
КИПРЕВО01:17Стоянка 2 м01:19
Расстояние120 км
Время в пути2 ч 44 м
КОЛЬЧУГИНО01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние145 км
Время в пути3 ч 12 м
ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние173 км
Время в пути3 ч 44 м
ГАВРИЛОВ ПОСАД02:57Стоянка 15 м03:12
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 18 м
ПЕТРОВСКАЯ03:27Стоянка 2 м03:29
Расстояние216 км
Время в пути4 ч 33 м
НЕРЛЬ03:37Стоянка 2 м03:39
Расстояние222 км
Время в пути4 ч 41 м
ЯКШИНСКИЙ03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние233 км
Время в пути4 ч 54 м
ТЕЙКОВО04:11Стоянка 5 м04:16
Расстояние248 км
Время в пути5 ч 11 м
ЕРМОЛИНО06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние297 км
Время в пути7 ч 28 м
КАМИНСКИЙ06:52Стоянка 2 м06:54
Расстояние312 км
Время в пути7 ч 45 м
ГОРКИНО07:05Стоянка 24 м07:29
Расстояние320 км
Время в пути7 ч 56 м
ВИЧУГА07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние341 км
Время в пути8 ч 17 м
КИНЕШМАВокзал Кинешма
08:23Вс, 18 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние369 км
Время в пути8 ч 48 м