Расписание поездов 662Э Москва - Кинешма

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от475R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
22:05Ср, 05 авг.
Время в пути 0 м
Александров 123:55Стоянка 28 м00:23
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 50 м
Кипрево01:11Стоянка 2 м01:13
Расстояние120 км
Время в пути2 ч 38 м
Кольчугино01:41Стоянка 14 м01:55
Расстояние145 км
Время в пути3 ч 6 м
Юрьев-Польский02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние173 км
Время в пути3 ч 39 м
Гаврилов Посад03:05Стоянка 5 м03:10
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 14 м
Петровская03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние216 км
Время в пути4 ч 30 м
Нерль03:35Стоянка 2 м03:37
Расстояние222 км
Время в пути4 ч 37 м
Якшинский03:50Стоянка 2 м03:52
Расстояние233 км
Время в пути4 ч 50 м
Тейково04:09Стоянка 5 м04:14
Расстояние248 км
Время в пути5 ч 7 м
Иваново04:52Стоянка1 ч 4 м05:56
Расстояние279 км
Время в пути5 ч 45 м
Ермолино06:42Стоянка 4 м06:46
Расстояние297 км
Время в пути6 ч 31 м
Каминский07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние312 км
Время в пути6 ч 48 м
Горкино07:15Стоянка 15 м07:30
Расстояние320 км
Время в пути6 ч 58 м
Вичуга07:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние341 км
Время в пути7 ч 19 м
КинешмаВокзал Кинешма
08:21Чт, 06 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние369 км
Время в пути7 ч 47 м
Отзывы о поезде № 662Э
7.8
Приятная поездка
Дата поездки:
21.01.2020
9
Поезд и персонал мне понравились. Только сосед храпел. Да так храпел, что в вагоне спал только он. Остальные слушали его храп
Дата поездки:
12.01.2020
9.4
Все хорошо,но очень жарко.
Дата поездки:
19.11.2019
1.6
Поезд Москва-Иваново, выгон СВ, высокая стоимость билета 3400 руб, за эти деньги- грязь и вонь в туалете, убитый вагон и купе, отсутствие даже одноразовых тапок.
Дата поездки:
16.11.2019
5.4
Проводница мне не вернула мой билет. Зачем она его забирала - вообще не понятно.
Дата поездки:
11.10.2019
8.2
На десятку этот поезд никогда не потянет. Обидно ,когда тебе попадается ужасный вагон,а рядом за ту же цену прицеплен хороший. Но ужасных все еще больше,видно в нашем направлении полулюди ездят. Но альтернативы нет,приходится терпеть!
Дата поездки:
09.09.2019
2.8
Как работает Ивановская бригада, ехать на поезде пропадает желание: постельное бельё выдается с отправлением поезда, буфет не работает. Совсем другое дело когда работает Архангельская бригада: бельё разложено, буфет до последнего клиента работает.
Дата поездки:
26.08.2019
2.2
Почему при продаже билета не указывается что это вагон-ресторан!!
Дата поездки:
23.08.2019
8.2
все хорошо в туалетах уборку делали часто проводники отзывчивы. доброжелательны
Дата поездки:
20.08.2019
10
Все было отлично. В вагоне было тихо. Вежливый проводник молодой человек. Мы ехали с внуком. Внук был тоже доволен. Смогли выспаться хорошо. Жаль не спросила как зовут проводника. Я ехала 18.08.2019 Москва-Кинешма. 20 вагон. Хотелось бы чтобы этого молодого человека поощрили.
Дата поездки:
19.08.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 662Э Москва - Кинешма, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 662Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 662Э Москва - Кинешма

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Кинешма, то можете заказать жд билет на поезд 662Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 662Э Москва - Кинешма и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.