Расписание поездов 668А Великие Луки - Москва

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Великие ЛукиStation Velikie Luki
Стоянка 0 м
20:30Вс, 05 июля
Время в пути 0 м
Артемово21:15Стоянка 2 м21:17Время в пути 45 м
Жижица21:30Стоянка 2 м21:32Время в пути 58 м
Старая Торопа21:51Стоянка 2 м21:53Время в пути1 ч 17 м
Западная Двина22:18Стоянка 3 м22:21Время в пути1 ч 42 м
Земцы22:42Стоянка 15 м22:57Время в пути2 ч 3 м
Нелидово23:20Стоянка 5 м23:25Время в пути2 ч 26 м
Мостовая23:46Стоянка 2 м23:48Время в пути2 ч 47 м
Оленино00:10Стоянка 3 м00:13Время в пути3 ч 9 м
Мончалово01:26Стоянка 2 м01:28Время в пути4 ч 22 м
Ржев-Балтийский01:45Стоянка 10 м01:55Время в пути4 ч 39 м
Зубцов02:17Стоянка 3 м02:20Время в пути5 ч 1 м
Княжьи Горы03:00Стоянка 5 м03:05Время в пути5 ч 41 м
Волоколамск03:52Стоянка 26 м04:18Время в пути6 ч 28 м
Москва Рижская
06:53Пн, 06 июля
Стоянка 0 м
Время в пути9 ч 3 м
Отзывы о поезде № 668А

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 668А Великие Луки - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 668А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 668А Великие Луки - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Великие Луки в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 668А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 668А Великие Луки - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.