Расписание поездов 669Б Гомель - Минск

Перевозчик: БЧ

от870R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Гомель-Пассажирский
Стоянка
04:21Ср, 23 сент.
Время в пути 0 м
Речица05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние42 км
Время в пути 55 м
Василевичи05:56Стоянка 2 м05:58
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 33 м
Калинковичи06:31Стоянка 31 м07:02
Расстояние119 км
Время в пути2 ч 6 м
Светлогорск-на-Березин07:55Стоянка 5 м08:00
Расстояние180 км
Время в пути2 ч 59 м
Жлобин08:31Стоянка 4 м08:35
Расстояние216 км
Время в пути3 ч 30 м
Красный Берег08:57Стоянка 12 м09:09
Расстояние234 км
Время в пути3 ч 52 м
Бобруйск09:43Стоянка 3 м09:46
Расстояние279 км
Время в пути4 ч 26 м
Осиповичи 110:23Стоянка 5 м10:28
Расстояние320 км
Время в пути5 ч 3 м
Пуховичи11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние361 км
Время в пути5 ч 37 м
Минск-Пассажирский
11:55Ср, 23 сент.
Стоянка
Расстояние419 км
Время в пути6 ч 28 м
Отзывы о поезде № 669Б

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 669Б Гомель - Минск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 669Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 669Б Гомель - Минск

Если вы планируете поездку по маршруту Гомель в Минск, то можете заказать жд билет на поезд 669Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 669Б Гомель - Минск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.