Личный кабинет

Расписание поездов 673В ТАВРИЯ Тамбов - Воронеж

Перевозчик: ГРАНДТ

от818R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Тамбов 1Вокзал Тамбов
Стоянка 0 м
06:20Втр, 01 июня
Время в пути 0 м
Никифоровка07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние47 км
Время в пути1 ч 4 м
Мичуринск-Уральский08:05Стоянка 30 м08:35
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 43 м
Грязи-Воронежские09:37Стоянка 5 м09:42
Расстояние124 км
Время в пути2 ч 45 м
Усмань10:22Стоянка 5 м10:27
Расстояние174 км
Время в пути3 ч 25 м
Воронеж 1Вокзал Воронеж
11:25Втр, 01 июня
Стоянка 0 м
Расстояние230 км
Время в пути4 ч 23 м
Воронеж 1Вокзал Воронеж
11:25Втр, 01 июня
Стоянка 50 м
12:15Втр, 01 июня
Расстояние191 км
Время в пути 0 м
Колодезная13:42Стоянка 2 м13:44
Расстояние228 км
Время в пути1 ч 27 м
Лиски14:25Стоянка 4 м14:29
Расстояние272 км
Время в пути2 ч 8 м
Евдаково15:08Стоянка 2 м15:10
Расстояние303 км
Время в пути2 ч 47 м
Подгорное16:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние340 км
Время в пути3 ч 56 м
Россошь16:50Стоянка 15 м17:05
Расстояние364 км
Время в пути4 ч 25 м
Зайцевка18:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние429 км
Время в пути5 ч 32 м
Кутейниково18:55Стоянка 2 м18:57
Расстояние467 км
Время в пути6 ч 13 м
Миллерово19:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние523 км
Время в пути7 ч 3 м
Каменская20:40Стоянка 2 м20:42
Расстояние590 км
Время в пути7 ч 54 м
Лихая21:07Стоянка 39 м21:46
Расстояние610 км
Время в пути8 ч 19 м
Зверево22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние626 км
Время в пути8 ч 47 м
Сулин22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние642 км
Время в пути9 ч 7 м
Шахтная23:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние661 км
Время в пути9 ч 51 м
Новочеркасск00:07Стоянка 2 м00:09
Расстояние697 км
Время в пути10 ч 34 м
Ростов-Главный00:58Стоянка 18 м01:16
Расстояние735 км
Время в пути11 ч 23 м
Кущевка02:29Стоянка 5 м02:34
Расстояние809 км
Время в пути12 ч 36 м
Выселки05:03Стоянка 19 м05:22
Расстояние917 км
Время в пути15 ч 5 м
Кореновск06:26Стоянка 18 м06:44
Расстояние936 км
Время в пути16 ч 9 м
Динская07:21Стоянка 2 м07:23
Расстояние970 км
Время в пути16 ч 46 м
Краснодар 108:00Стоянка 7 м08:07
Расстояние998 км
Время в пути17 ч 23 м
Абинская09:52Стоянка 2 м09:54
Расстояние1066 км
Время в пути19 ч 8 м
Тамань13:25Стоянка 15 м13:40
Расстояние1167 км
Время в пути22 ч 39 м
Багерово14:22Стоянка 2 м14:24
Расстояние1222 км
Время в пути23 ч 21 м
Семь Колодезей15:04Стоянка 3 м15:07
Расстояние1264 км
Время в пути1 дн 1 м
Владиславовка15:38Стоянка 5 м15:43
Расстояние1298 км
Время в пути1 дн 32 м
Джанкой17:05Стоянка 25 м17:30
Расстояние1396 км
Время в пути1 дн 1 ч 54 м
Симферополь Пасс
18:45Срд, 02 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1482 км
Время в пути1 дн 3 ч 9 м
Отзывы о поезде № 673В ТАВРИЯ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 673В Тамбов - Воронеж, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 673В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 673В Тамбов - Воронеж

Если вы планируете поездку по маршруту Тамбов в Воронеж, то можете заказать жд билет на поезд 673В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 673В Тамбов - Воронеж и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.