Личный кабинет

Расписание поездов 674М Кинешма - Москва

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КинешмаВокзал Кинешма
Стоянка 0 м
18:00Чтв, 05 авг.
Время в пути 0 м
Вичуга18:30Стоянка 2 м18:32Время в пути 30 м
Горкино18:51Стоянка 2 м18:53Время в пути 49 м
Ермолино19:46Стоянка 2 м19:48Время в пути1 ч 42 м
Иваново20:17Стоянка 30 м20:47Время в пути2 ч 11 м
Тейково21:50Стоянка 2 м21:52Время в пути3 ч 14 м
Якшинский22:10Стоянка 2 м22:12Время в пути3 ч 32 м
Нерль22:25Стоянка 2 м22:27Время в пути3 ч 45 м
Петровская22:37Стоянка 2 м22:39Время в пути3 ч 55 м
Гаврилов Посад22:56Стоянка 2 м22:58Время в пути4 ч 12 м
Юрьев-Польский23:36Стоянка 3 м23:39Время в пути4 ч 50 м
Кольчугино00:14Стоянка 2 м00:16Время в пути5 ч 25 м
Александров 102:22Стоянка 36 м02:58Время в пути7 ч 31 м
Москва Ярославская
04:46Птн, 06 авг.
Стоянка 0 м
Время в пути9 ч 19 м
Отзывы о поезде № 673*М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 674М Кинешма - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 674М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 674М Кинешма - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Кинешма в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 674М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 674М Кинешма - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.