Расписание поездов 674М Кинешма - Москва

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КинешмаStation Kineshma
Стоянка 0 м
17:15Сб, 19 сент.
Время в пути 0 м
Вичуга17:49Стоянка 2 м17:51Время в пути 34 м
Горкино18:12Стоянка 2 м18:14Время в пути 55 м
Ермолино19:42Стоянка 2 м19:44Время в пути2 ч 23 м
Иваново20:18Стоянка 1 м21:20Время в пути2 ч 57 м
Тейково22:08Стоянка 5 м22:13Время в пути3 ч 45 м
Нерль22:38Стоянка 2 м22:40Время в пути4 ч 10 м
Петровская22:48Стоянка 2 м22:50Время в пути4 ч 18 м
Гаврилов Посад23:05Стоянка 15 м23:20Время в пути4 ч 33 м
Юрьев-Польский23:56Стоянка 3 м23:59Время в пути5 ч 9 м
Кольчугино00:31Стоянка 2 м00:33Время в пути5 ч 41 м
Кипрево01:02Стоянка 28 м01:30Время в пути6 ч 10 м
Александров 102:14Стоянка 31 м02:45Время в пути6 ч 54 м
Москва Ярославская
04:35Вс, 20 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути8 ч 44 м
Отзывы о поезде № 674М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 674М Кинешма - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 674М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 674М Кинешма - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Кинешма в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 674М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 674М Кинешма - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.