Расписание поездов 674Х Нур-Султан - Павлодар

Перевозчик: КТЖ

от1 697R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нур-Султан 1
Стоянка 0 м
23:59Пт, 17 янв.
Время в пути 0 м
Сары-Оба00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние50 км
Время в пути1 ч 0 м
Еркеншилик01:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние90 км
Время в пути1 ч 35 м
Едыге02:07Стоянка 1 м02:08
Расстояние118 км
Время в пути2 ч 4 м
Ерейментау02:25Стоянка 5 м02:30
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 21 м
Коржункуль03:00Стоянка 1 м03:01
Расстояние152 км
Время в пути2 ч 51 м
Уленты03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние174 км
Время в пути3 ч 15 м
Обгонный пункт 112 км03:50Стоянка 1 м03:51
Расстояние199 км
Время в пути3 ч 38 м
Бозшаколь04:05Стоянка 5 м04:10
Расстояние214 км
Время в пути3 ч 52 м
Шидерты04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние239 км
Время в пути4 ч 20 м
Обгонный пункт 116 км05:10Стоянка 1 м05:11
Расстояние269 км
Время в пути4 ч 50 м
Екибастуз 105:38Стоянка 20 м05:58
Расстояние285 км
Время в пути5 ч 17 м
Майкайын06:28Стоянка 2 м06:30
Расстояние309 км
Время в пути5 ч 47 м
Карасор06:51Стоянка 1 м06:52
Расстояние324 км
Время в пути6 ч 8 м
Калкаман07:09Стоянка 2 м07:11
Расстояние340 км
Время в пути6 ч 25 м
Таскудык07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние371 км
Время в пути6 ч 54 м
Спутник08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние387 км
Время в пути7 ч 15 м
Жолкудук08:24Стоянка 1 м08:25
Расстояние400 км
Время в пути7 ч 34 м
Павлодар
08:45Сб, 18 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние414 км
Время в пути7 ч 54 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 674Х Нур-Султан - Павлодар, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 674Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 674Х Нур-Султан - Павлодар

Если вы планируете поездку по маршруту Нур-Султан в Павлодар, то можете заказать жд билет на поезд 674Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 674Х Нур-Султан - Павлодар и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.