Личный кабинет

Расписание поездов 674Я Москва - Кинешма

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка
00:20Втр, 21 сент.
Время в пути 0 м
Александров 102:00Стоянка 27 м02:27Время в пути1 ч 40 м
Kiprevo03:12Стоянка 1 м03:13Время в пути2 ч 25 м
Kolchugino03:41Стоянка 2 м03:43Время в пути2 ч 53 м
Yurev-Polskiy04:13Стоянка 2 м04:15Время в пути3 ч 23 м
Gavrilov Posad04:49Стоянка 2 м04:51Время в пути3 ч 57 м
Petrovskaya05:06Стоянка 2 м05:08Время в пути4 ч 12 м
Nerl05:15Стоянка 2 м05:17Время в пути4 ч 19 м
Teykovo06:23Стоянка 2 м06:25Время в пути5 ч 25 м
Ivanovo07:02Стоянка 20 м07:22Время в пути6 ч 2 м
Ermolino08:44Стоянка 2 м08:46Время в пути7 ч 24 м
Kaminskiy09:03Стоянка 2 м09:05Время в пути7 ч 41 м
Gorkino09:15Стоянка 2 м09:17Время в пути7 ч 51 м
Vichuga09:38Стоянка 2 м09:40Время в пути8 ч 12 м
KineshmaВокзал Кинешма
10:11Втр, 21 сент.
Стоянка
Время в пути8 ч 43 м
Отзывы о поезде № 674Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 674Я Москва - Кинешма, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 674Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 674Я Москва - Кинешма

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Кинешма, то можете заказать жд билет на поезд 674Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 674Я Москва - Кинешма и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.