Расписание поездов 674Я Москва - Кинешма

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от535R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка
00:20Сб, 02 нояб.
Время в пути 0 м
Александров 102:00Стоянка 27 м02:27
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 40 м
Кипрево03:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние120 км
Время в пути2 ч 24 м
Кольчугино03:41Стоянка 2 м03:43
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 52 м
Юрьев-Польский04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние173 км
Время в пути3 ч 23 м
Гаврилов Посад04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние202 км
Время в пути3 ч 57 м
Петровская05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние216 км
Время в пути4 ч 13 м
Нерль05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние222 км
Время в пути4 ч 21 м
Тейково05:49Стоянка 3 м05:52
Расстояние246 км
Время в пути4 ч 50 м
Иваново06:27Стоянка 50 м07:17
Расстояние277 км
Время в пути5 ч 25 м
Ермолино08:36Стоянка 2 м08:38
Расстояние295 км
Время в пути6 ч 44 м
Каминский08:56Стоянка 2 м08:58
Расстояние310 км
Время в пути7 ч 2 м
Горкино09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние318 км
Время в пути7 ч 13 м
Вичуга09:33Стоянка 2 м09:35
Расстояние339 км
Время в пути7 ч 35 м
КинешмаВокзал Кинешма
10:07Сб, 02 нояб.
Стоянка
Расстояние367 км
Время в пути8 ч 7 м
Отзывы о поезде № 674Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 674Я Москва - Кинешма, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 674Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 674Я Москва - Кинешма

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Кинешма, то можете заказать жд билет на поезд 674Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 674Я Москва - Кинешма и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.