Расписание поездов 675Й Уфа - Сибай

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от1 374R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка
20:45Чт, 11 июня
Время в пути 0 м
Дема21:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние9 км
Время в пути 17 м
Уршак21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние25 км
Время в пути 42 м
Карламан22:02Стоянка 10 м22:12
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 13 м
Приуралье22:37Стоянка 10 м22:47
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 38 м
Инзер00:12Стоянка 42 м00:54
Расстояние142 км
Время в пути3 ч 3 м
Юша01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние167 км
Время в пути3 ч 44 м
Белорецк02:31Стоянка 37 м03:08
Расстояние204 км
Время в пути4 ч 38 м
Укшук03:28Стоянка 1 м03:29
Расстояние214 км
Время в пути4 ч 58 м
Урал-Тау03:43Стоянка 21 м04:04
Расстояние222 км
Время в пути5 ч 12 м
Новоабзаково04:32Стоянка 1 м04:33
Расстояние241 км
Время в пути5 ч 40 м
Ташбулатово04:59Стоянка 1 м05:00
Расстояние263 км
Время в пути6 ч 6 м
Смеловская05:15Стоянка 1 м05:16
Расстояние272 км
Время в пути6 ч 21 м
Магнитогорск Пасс05:38Стоянка1 ч 5 м06:43
Расстояние289 км
Время в пути6 ч 43 м
Красная Башкирия07:03Стоянка 1 м07:04
Расстояние298 км
Время в пути7 ч 3 м
Пещерная07:23Стоянка 1 м07:24
Расстояние313 км
Время в пути7 ч 22 м
Альмухамедово08:03Стоянка 1 м08:04
Расстояние341 км
Время в пути8 ч 1 м
СибайВокзал Сибай
08:39Пт, 12 июня
Стоянка
Расстояние375 км
Время в пути8 ч 36 м
Москва Казанская
Стоянка
21:22Чт, 11 июня
Время в пути 0 м
Рязань 100:25Стоянка 12 м00:37
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 3 м
Рузаевка05:30Стоянка 15 м05:45
Расстояние528 км
Время в пути7 ч 56 м
Инза07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние623 км
Время в пути9 ч 24 м
Сызрань 109:35Стоянка 5 м09:40
Расстояние783 км
Время в пути11 ч 44 м
Самара11:22Стоянка 48 м12:10
Расстояние892 км
Время в пути13 ч 26 м
Новоотрадная13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние976 км
Время в пути14 ч 36 м
Похвистнево14:14Стоянка 2 м14:16
Расстояние1037 км
Время в пути15 ч 28 м
Бугуруслан14:34Стоянка 2 м14:36
Расстояние1056 км
Время в пути15 ч 46 м
Абдулино15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние1137 км
Время в пути16 ч 54 м
Приютово16:16Стоянка 2 м16:18
Расстояние1167 км
Время в пути17 ч 24 м
Аксаково16:38Стоянка 2 м16:40
Расстояние1187 км
Время в пути17 ч 44 м
Раевка17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние1238 км
Время в пути18 ч 43 м
Уфа19:45Стоянка1 ч 0 м20:45
Расстояние1339 км
Время в пути20 ч 47 м
Дема21:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние1348 км
Время в пути21 ч 4 м
Уршак21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние1364 км
Время в пути21 ч 29 м
Карламан22:02Стоянка 10 м22:12
Расстояние1394 км
Время в пути22 ч 0 м
Приуралье22:37Стоянка 10 м22:47
Расстояние1421 км
Время в пути22 ч 25 м
Инзер00:12Стоянка 42 м00:54
Расстояние1481 км
Время в пути23 ч 50 м
Юша01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние1506 км
Время в пути1 дн 31 м
Белорецк02:31Стоянка 37 м03:08
Расстояние1543 км
Время в пути1 дн 1 ч 25 м
Укшук03:28Стоянка 1 м03:29
Расстояние1553 км
Время в пути1 дн 1 ч 45 м
Урал-Тау03:43Стоянка 21 м04:04
Расстояние1561 км
Время в пути1 дн 1 ч 59 м
Новоабзаково04:32Стоянка 1 м04:33
Расстояние1580 км
Время в пути1 дн 2 ч 27 м
Ташбулатово04:59Стоянка 1 м05:00
Расстояние1602 км
Время в пути1 дн 2 ч 53 м
Смеловская05:15Стоянка 1 м05:16
Расстояние1611 км
Время в пути1 дн 3 ч 8 м
Магнитогорск ПассВокзал Магнитогорск
05:38Сб, 13 июня
Стоянка1 ч 5 м
06:43Сб, 13 июня
Расстояние1628 км
Время в пути1 дн 3 ч 30 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 675Й Уфа - Сибай, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 675Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 675Й Уфа - Сибай

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Сибай, то можете заказать жд билет на поезд 675Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 675Й Уфа - Сибай и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.