Расписание поездов 675Н Абакан - Барнаул

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от925R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АбаканВокзал Абакан
Стоянка 0 м
17:15Вс, 26 мая
Время в пути 0 м
Городок ПМС17:23Стоянка 1 м17:24
Расстояние3 км
Время в пути 8 м
Ташеба17:33Стоянка 1 м17:34
Расстояние13 км
Время в пути 17 м
Тигей17:46Стоянка 1 м17:47
Расстояние37 км
Время в пути 29 м
Хоных17:56Стоянка 1 м17:57
Расстояние67 км
Время в пути 38 м
Ханкуль18:18Стоянка 1 м18:19
Расстояние118 км
Время в пути 59 м
Уйтак18:31Стоянка 1 м18:32
Расстояние177 км
Время в пути1 ч 11 м
Камышта18:43Стоянка 1 м18:44
Расстояние247 км
Время в пути1 ч 22 м
Чартыковский18:59Стоянка 1 м19:00
Расстояние332 км
Время в пути1 ч 37 м
Локомотивное депо19:09Стоянка 1 м19:10
Расстояние425 км
Время в пути1 ч 46 м
Аскиз19:15Стоянка 30 м19:45
Расстояние519 км
Время в пути1 ч 51 м
Казановская20:07Стоянка 1 м20:08
Расстояние626 км
Время в пути2 ч 13 м
Югачи20:22Стоянка 1 м20:23
Расстояние735 км
Время в пути2 ч 27 м
Биркчул20:36Стоянка 1 м20:37
Расстояние846 км
Время в пути2 ч 40 м
Хабзас20:52Стоянка 1 м20:53
Расстояние961 км
Время в пути2 ч 55 м
Нанхчул21:06Стоянка 1 м21:07
Расстояние1079 км
Время в пути3 ч 8 м
Бискамжа21:32Стоянка 17 м21:49
Расстояние1209 км
Время в пути3 ч 33 м
Балыксу22:24Стоянка 1 м22:25
Расстояние1365 км
Время в пути4 ч 8 м
Чарыш22:37Стоянка 1 м22:38
Расстояние1526 км
Время в пути4 ч 20 м
Лужба23:10Стоянка 1 м23:11
Расстояние1695 км
Время в пути4 ч 52 м
Теба23:37Стоянка 1 м23:38
Расстояние1886 км
Время в пути5 ч 18 м
Бельсу23:51Стоянка 1 м23:52
Расстояние2087 км
Время в пути5 ч 31 м
Чульжан00:06Стоянка 1 м00:07
Расстояние2298 км
Время в пути5 ч 45 м
Карай00:20Стоянка 1 м00:21
Расстояние2518 км
Время в пути5 ч 58 м
Междуреченск00:33Стоянка 37 м01:10
Расстояние2743 км
Время в пути6 ч 10 м
Томусинская01:41Стоянка 2 м01:43
Расстояние2996 км
Время в пути6 ч 41 м
Новокузнецк02:22Стоянка1 ч 10 м03:32
Расстояние3281 км
Время в пути7 ч 20 м
Прокопьевск Пасс04:16Стоянка 8 м04:24
Расстояние3590 км
Время в пути8 ч 4 м
Киселевск Пасс04:45Стоянка 5 м04:50
Расстояние3906 км
Время в пути8 ч 25 м
Трудармейская05:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние4239 км
Время в пути8 ч 49 м
Артышта 205:32Стоянка 25 м05:57
Расстояние4582 км
Время в пути9 ч 5 м
Тягун06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние4963 км
Время в пути9 ч 56 м
Заринская07:49Стоянка 15 м08:04
Расстояние5391 км
Время в пути10 ч 55 м
Алтайская09:12Стоянка 2 м09:14
Расстояние5889 км
Время в пути12 ч 3 м
БарнаулВокзал Барнаул
09:37Пн, 27 мая
Стоянка 0 м
Расстояние6399 км
Время в пути12 ч 26 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 675Н Абакан - Барнаул, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 675Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 675Н Абакан - Барнаул

Если вы планируете поездку по маршруту Абакан в Барнаул, то можете заказать жд билет на поезд 675Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 675Н Абакан - Барнаул и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.