Расписание поезда 675Н АБАКАН БАРНАУЛ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от657RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АБАКАНВокзал Абакан
Стоянка 0 м
17:15Чт, 13 дек.
Время в пути 0 м
ГОРОДОК ПМС17:23Стоянка 1 м17:24
Расстояние3 км
Время в пути 8 м
ТАШЕБА17:33Стоянка 1 м17:34
Расстояние10 км
Время в пути 17 м
ТИГЕЙ17:46Стоянка 1 м17:47
Расстояние24 км
Время в пути 29 м
ХОНЫХ17:56Стоянка 1 м17:57
Расстояние31 км
Время в пути 38 м
КИРБА18:06Стоянка 1 м18:07
Расстояние62 км
Время в пути 47 м
ХАНКУЛЬ18:18Стоянка 1 м18:19
Расстояние87 км
Время в пути 58 м
УЙТАК18:31Стоянка 1 м18:32
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 10 м
КАМЫШТА18:43Стоянка 1 м18:44
Расстояние107 км
Время в пути1 ч 21 м
ЧАРТЫКОВСКИЙ18:59Стоянка 1 м19:00
Расстояние121 км
Время в пути1 ч 36 м
ЛОКОМОТИВНОЕ ДЕПО19:09Стоянка 1 м19:10
Расстояние130 км
Время в пути1 ч 45 м
АСКИЗ19:15Стоянка 30 м19:45
Расстояние132 км
Время в пути1 ч 50 м
КАЗАНОВСКАЯ20:07Стоянка 1 м20:08
Расстояние155 км
Время в пути2 ч 12 м
ЮГАЧИ20:22Стоянка 1 м20:23
Расстояние166 км
Время в пути2 ч 26 м
БИРКЧУЛ20:36Стоянка 1 м20:37
Расстояние176 км
Время в пути2 ч 39 м
ХАБЗАС20:52Стоянка 1 м20:53
Расстояние185 км
Время в пути2 ч 54 м
НАНХЧУЛ21:06Стоянка 1 м21:07
Расстояние193 км
Время в пути3 ч 7 м
БИСКАМЖА21:32Стоянка 17 м21:49
Расстояние207 км
Время в пути3 ч 32 м
БАЛЫКСУ22:24Стоянка 1 м22:25
Расстояние233 км
Время в пути4 ч 7 м
ЧАРЫШ22:37Стоянка 1 м22:38
Расстояние242 км
Время в пути4 ч 19 м
ЛУЖБА23:10Стоянка 1 м23:11
Расстояние265 км
Время в пути4 ч 51 м
ТЕБА23:37Стоянка 1 м23:38
Расстояние287 км
Время в пути5 ч 17 м
БЕЛЬСУ23:51Стоянка 1 м23:52
Расстояние297 км
Время в пути5 ч 30 м
ЧУЛЬЖАН00:06Стоянка 1 м00:07
Расстояние307 км
Время в пути5 ч 44 м
КАРАЙ00:20Стоянка 1 м00:21
Расстояние316 км
Время в пути5 ч 57 м
МЕЖДУРЕЧЕНСК00:33Стоянка 37 м01:10
Расстояние323 км
Время в пути6 ч 9 м
ТОМУСИНСКАЯ01:41Стоянка 2 м01:43
Расстояние351 км
Время в пути6 ч 40 м
НОВОКУЗНЕЦК02:22Стоянка1 ч 10 м03:32
Расстояние383 км
Время в пути7 ч 19 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС04:16Стоянка 8 м04:24
Расстояние413 км
Время в пути8 ч 3 м
КИСЕЛЕВСК ПАСС04:45Стоянка 5 м04:50
Расстояние426 км
Время в пути8 ч 24 м
ТРУДАРМЕЙСКАЯ05:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние447 км
Время в пути8 ч 48 м
АРТЫШТА 205:32Стоянка 25 м05:57
Расстояние457 км
Время в пути9 ч 4 м
ТЯГУН06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние500 км
Время в пути9 ч 55 м
ЗАРИНСКАЯ07:49Стоянка 15 м08:04
Расстояние554 км
Время в пути10 ч 54 м
АЛТАЙСКАЯ09:12Стоянка 2 м09:14
Расстояние629 км
Время в пути12 ч 2 м
БАРНАУЛВокзал Барнаул
09:37Пт, 14 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние641 км
Время в пути12 ч 25 м