Расписание поездов 675Н Абакан - Барнаул

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от690R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АБАКАНВокзал Абакан
Стоянка 0 м
17:15Чт, 25 апр.
Время в пути 0 м
ГОРОДОК ПМС17:23Стоянка 1 м17:24
Расстояние3 км
Время в пути 8 м
ТАШЕБА17:33Стоянка 1 м17:34
Расстояние13 км
Время в пути 17 м
ТИГЕЙ17:46Стоянка 1 м17:47
Расстояние37 км
Время в пути 29 м
ХОНЫХ17:56Стоянка 1 м17:57
Расстояние67 км
Время в пути 38 м
ХАНКУЛЬ18:18Стоянка 1 м18:19
Расстояние118 км
Время в пути 59 м
УЙТАК18:31Стоянка 1 м18:32
Расстояние177 км
Время в пути1 ч 11 м
КАМЫШТА18:43Стоянка 1 м18:44
Расстояние247 км
Время в пути1 ч 22 м
ЧАРТЫКОВСКИЙ18:59Стоянка 1 м19:00
Расстояние332 км
Время в пути1 ч 37 м
ЛОКОМОТИВНОЕ ДЕПО19:09Стоянка 1 м19:10
Расстояние425 км
Время в пути1 ч 46 м
АСКИЗ19:15Стоянка 30 м19:45
Расстояние519 км
Время в пути1 ч 51 м
КАЗАНОВСКАЯ20:07Стоянка 1 м20:08
Расстояние626 км
Время в пути2 ч 13 м
ЮГАЧИ20:22Стоянка 1 м20:23
Расстояние735 км
Время в пути2 ч 27 м
БИРКЧУЛ20:36Стоянка 1 м20:37
Расстояние846 км
Время в пути2 ч 40 м
ХАБЗАС20:52Стоянка 1 м20:53
Расстояние961 км
Время в пути2 ч 55 м
НАНХЧУЛ21:06Стоянка 1 м21:07
Расстояние1079 км
Время в пути3 ч 8 м
БИСКАМЖА21:32Стоянка 17 м21:49
Расстояние1209 км
Время в пути3 ч 33 м
БАЛЫКСУ22:24Стоянка 1 м22:25
Расстояние1365 км
Время в пути4 ч 8 м
ЧАРЫШ22:37Стоянка 1 м22:38
Расстояние1526 км
Время в пути4 ч 20 м
ЛУЖБА23:13Стоянка 1 м23:14
Расстояние1695 км
Время в пути4 ч 55 м
ТЕБА23:39Стоянка 1 м23:40
Расстояние1886 км
Время в пути5 ч 20 м
БЕЛЬСУ23:53Стоянка 1 м23:54
Расстояние2087 км
Время в пути5 ч 33 м
ЧУЛЬЖАН00:08Стоянка 1 м00:09
Расстояние2298 км
Время в пути5 ч 47 м
КАРАЙ00:20Стоянка 1 м00:21
Расстояние2518 км
Время в пути5 ч 58 м
МЕЖДУРЕЧЕНСК00:33Стоянка 37 м01:10
Расстояние2743 км
Время в пути6 ч 10 м
ТОМУСИНСКАЯ01:41Стоянка 2 м01:43
Расстояние2996 км
Время в пути6 ч 41 м
НОВОКУЗНЕЦК02:22Стоянка1 ч 10 м03:32
Расстояние3281 км
Время в пути7 ч 20 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС04:16Стоянка 8 м04:24
Расстояние3590 км
Время в пути8 ч 4 м
КИСЕЛЕВСК ПАСС04:48Стоянка 5 м04:53
Расстояние3906 км
Время в пути8 ч 28 м
ТРУДАРМЕЙСКАЯ05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние4239 км
Время в пути8 ч 53 м
АРТЫШТА 205:34Стоянка 25 м05:59
Расстояние4582 км
Время в пути9 ч 7 м
ТЯГУН06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние4963 км
Время в пути9 ч 56 м
ЗАРИНСКАЯ07:49Стоянка 15 м08:04
Расстояние5391 км
Время в пути10 ч 55 м
АЛТАЙСКАЯ09:12Стоянка 2 м09:14
Расстояние5889 км
Время в пути12 ч 3 м
БАРНАУЛВокзал Барнаул
09:37Пт, 26 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние6399 км
Время в пути12 ч 26 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 675Н АБАКАН - БАРНАУЛ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 675Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 675Н АБАКАН - БАРНАУЛ

Если вы планируете поездку по маршруту АБАКАН в БАРНАУЛ, то можете заказать жд билет на поезд 675Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 675Н АБАКАН - БАРНАУЛ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.