Расписание поездов 675Н Абакан - Барнаул

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от682R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АбаканВокзал Абакан
Стоянка 0 м
17:15Ср, 23 окт.
Время в пути 0 м
Городок ПМС17:23Стоянка 1 м17:24
Расстояние3 км
Время в пути 8 м
Ташеба17:33Стоянка 1 м17:34
Расстояние10 км
Время в пути 17 м
Тигей17:46Стоянка 1 м17:47
Расстояние24 км
Время в пути 29 м
Хоных17:56Стоянка 1 м17:57
Расстояние31 км
Время в пути 38 м
Ханкуль18:18Стоянка 1 м18:19
Расстояние52 км
Время в пути 59 м
Уйтак18:31Стоянка 1 м18:32
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 11 м
Камышта18:43Стоянка 1 м18:44
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 22 м
Чартыковский18:59Стоянка 1 м19:00
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 37 м
Аскиз19:15Стоянка 30 м19:45
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 52 м
Казановская20:07Стоянка 1 м20:08
Расстояние119 км
Время в пути2 ч 14 м
Югачи20:22Стоянка 1 м20:23
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 28 м
Биркчул20:36Стоянка 1 м20:37
Расстояние140 км
Время в пути2 ч 41 м
Хабзас20:52Стоянка 1 м20:53
Расстояние149 км
Время в пути2 ч 56 м
Нанхчул21:06Стоянка 1 м21:07
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 9 м
Бискамжа21:32Стоянка 17 м21:49
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 34 м
Балыксу22:24Стоянка 1 м22:25
Расстояние197 км
Время в пути4 ч 9 м
Чарыш22:37Стоянка 1 м22:38
Расстояние206 км
Время в пути4 ч 21 м
Лужба23:10Стоянка 1 м23:11
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 53 м
Теба23:37Стоянка 1 м23:38
Расстояние251 км
Время в пути5 ч 19 м
Бельсу23:51Стоянка 1 м23:52
Расстояние261 км
Время в пути5 ч 32 м
Чульжан00:06Стоянка 1 м00:07
Расстояние271 км
Время в пути5 ч 46 м
Карай00:20Стоянка 1 м00:21
Расстояние280 км
Время в пути5 ч 59 м
Междуреченск00:33Стоянка 37 м01:10
Расстояние287 км
Время в пути6 ч 11 м
Томусинская01:41Стоянка 2 м01:43
Расстояние315 км
Время в пути6 ч 42 м
Новокузнецк02:22Стоянка1 ч 10 м03:32
Расстояние347 км
Время в пути7 ч 21 м
Прокопьевск Пасс04:16Стоянка 8 м04:24
Расстояние377 км
Время в пути8 ч 5 м
Киселевск Пасс04:45Стоянка 5 м04:50
Расстояние390 км
Время в пути8 ч 26 м
Трудармейская05:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние411 км
Время в пути8 ч 50 м
Артышта 205:32Стоянка 25 м05:57
Расстояние421 км
Время в пути9 ч 6 м
Тягун06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние464 км
Время в пути9 ч 57 м
Заринская07:49Стоянка 15 м08:04
Расстояние518 км
Время в пути10 ч 56 м
Алтайская09:12Стоянка 2 м09:14
Расстояние593 км
Время в пути12 ч 4 м
БарнаулВокзал Барнаул
09:37Чт, 24 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние605 км
Время в пути12 ч 27 м
Отзывы о поезде № 675Н
10
Из минусов только одна розетка под столиком на всё отделение. По сравнению с обратной поездкой, этот вагон (тоже под номером 8) был прям прекрасным
Дата поездки:
9.2
Вагон новый, чистый, полки удобные. Вот только прохладно было спать, поддувало из окна.
Дата поездки:
10
Новый вагон. Чисто и уютно. Всегда открыт биотуалет,очень удобно.
Дата поездки:
8
Парк подвижного состава этого поезда на столько старый, крайне не приятно, что еще допускают такой к эксплуатации. Сан.узел ужасный, оборудование ДРЕВНЕЕ!!!! Унитаз окрашен!?!?!? Краской!!!!! Унитаз. Изначально из нержавеющей стали покрасили краской.... для чего?! Для РЖД не существует элементарных санитарно гигиенических норм???
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 675Н Абакан - Барнаул, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 675Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 675Н Абакан - Барнаул

Если вы планируете поездку по маршруту Абакан в Барнаул, то можете заказать жд билет на поезд 675Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 675Н Абакан - Барнаул и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.