Расписание поезда 675Н АБАКАН БАРНАУЛ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от799RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АБАКАНВокзал Абакан
Стоянка 0 м
17:15Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
ГОРОДОК ПМС17:23Стоянка 1 м17:24
Расстояние3 км
Время в пути 8 м
ТАШЕБА17:33Стоянка 1 м17:34
Расстояние10 км
Время в пути 17 м
ТИГЕЙ17:46Стоянка 1 м17:47
Расстояние24 км
Время в пути 29 м
ХОНЫХ17:56Стоянка 1 м17:57
Расстояние31 км
Время в пути 38 м
ХАНКУЛЬ18:18Стоянка 1 м18:19
Расстояние52 км
Время в пути 59 м
УЙТАК18:31Стоянка 1 м18:32
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 11 м
КАМЫШТА18:43Стоянка 1 м18:44
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 22 м
ЧАРТЫКОВСКИЙ18:59Стоянка 1 м19:00
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 37 м
ЛОКОМОТИВНОЕ ДЕПО19:09Стоянка 1 м19:10
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 46 м
АСКИЗ19:15Стоянка 30 м19:45
Расстояние97 км
Время в пути1 ч 51 м
КАЗАНОВСКАЯ20:07Стоянка 1 м20:08
Расстояние120 км
Время в пути2 ч 13 м
ЮГАЧИ20:22Стоянка 1 м20:23
Расстояние131 км
Время в пути2 ч 27 м
БИРКЧУЛ20:36Стоянка 1 м20:37
Расстояние141 км
Время в пути2 ч 40 м
ХАБЗАС20:52Стоянка 1 м20:53
Расстояние150 км
Время в пути2 ч 55 м
НАНХЧУЛ21:06Стоянка 1 м21:07
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 8 м
БИСКАМЖА21:32Стоянка 17 м21:49
Расстояние172 км
Время в пути3 ч 33 м
БАЛЫКСУ22:24Стоянка 1 м22:25
Расстояние198 км
Время в пути4 ч 8 м
ЧАРЫШ22:37Стоянка 1 м22:38
Расстояние207 км
Время в пути4 ч 20 м
ЛУЖБА23:10Стоянка 1 м23:11
Расстояние230 км
Время в пути4 ч 52 м
ТЕБА23:37Стоянка 1 м23:38
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 18 м
БЕЛЬСУ23:51Стоянка 1 м23:52
Расстояние262 км
Время в пути5 ч 31 м
ЧУЛЬЖАН00:06Стоянка 1 м00:07
Расстояние272 км
Время в пути5 ч 45 м
КАРАЙ00:20Стоянка 1 м00:21
Расстояние281 км
Время в пути5 ч 58 м
МЕЖДУРЕЧЕНСК00:33Стоянка 37 м01:10
Расстояние288 км
Время в пути6 ч 10 м
ТОМУСИНСКАЯ01:41Стоянка 2 м01:43
Расстояние316 км
Время в пути6 ч 41 м
НОВОКУЗНЕЦК02:22Стоянка1 ч 10 м03:32
Расстояние348 км
Время в пути7 ч 20 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС04:16Стоянка 8 м04:24
Расстояние378 км
Время в пути8 ч 4 м
КИСЕЛЕВСК ПАСС04:45Стоянка 5 м04:50
Расстояние391 км
Время в пути8 ч 25 м
ТРУДАРМЕЙСКАЯ05:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние412 км
Время в пути8 ч 49 м
АРТЫШТА 205:32Стоянка 25 м05:57
Расстояние422 км
Время в пути9 ч 5 м
ТЯГУН06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние465 км
Время в пути9 ч 56 м
ЗАРИНСКАЯ07:49Стоянка 15 м08:04
Расстояние519 км
Время в пути10 ч 55 м
АЛТАЙСКАЯ09:12Стоянка 2 м09:14
Расстояние594 км
Время в пути12 ч 3 м
БАРНАУЛВокзал Барнаул
09:37Пн, 25 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние606 км
Время в пути12 ч 26 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 675Н АБАКАН - БАРНАУЛ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 675Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 675Н АБАКАН - БАРНАУЛ

Если вы планируете поездку по маршруту АБАКАН в БАРНАУЛ, то можете заказать жд билет на поезд 675Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 675Н АБАКАН - БАРНАУЛ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.