Расписание поездов 675Н Абакан - Барнаул

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АбаканStation Abakan
Стоянка
17:15Сбт, 28 нояб.
Время в пути 0 м
Ташеба17:32Стоянка 1 м17:33Время в пути 17 м
Тигей17:46Стоянка 1 м17:47Время в пути 30 м
Хоных17:57Стоянка 1 м17:58Время в пути 40 м
Ханкуль18:16Стоянка 1 м18:17Время в пути 58 м
Уйтак18:29Стоянка 1 м18:30Время в пути1 ч 10 м
Камышта18:42Стоянка 1 м18:43Время в пути1 ч 22 м
Чартыковский18:56Стоянка 1 м18:57Время в пути1 ч 35 м
Аскиз19:15Стоянка 30 м19:45Время в пути1 ч 53 м
Казановская20:08Стоянка 1 м20:09Время в пути2 ч 16 м
Югачи20:23Стоянка 1 м20:24Время в пути2 ч 30 м
Биркчул20:36Стоянка 1 м20:37Время в пути2 ч 42 м
Хабзас20:49Стоянка 1 м20:50Время в пути2 ч 54 м
Нанхчул21:04Стоянка 1 м21:05Время в пути3 ч 8 м
Бискамжа21:25Стоянка 20 м21:45Время в пути3 ч 28 м
Балыксу22:20Стоянка 1 м22:21Время в пути4 ч 3 м
Чарыш22:35Стоянка 1 м22:36Время в пути4 ч 17 м
Лужба23:07Стоянка 1 м23:08Время в пути4 ч 48 м
Теба23:34Стоянка 1 м23:35Время в пути5 ч 14 м
Бельсу23:50Стоянка 1 м23:51Время в пути5 ч 29 м
Чульжан00:06Стоянка 1 м00:07Время в пути5 ч 44 м
Карай00:20Стоянка 1 м00:21Время в пути5 ч 57 м
Междуреченск00:33Стоянка 37 м01:10Время в пути6 ч 9 м
Томусинская01:41Стоянка 2 м01:43Время в пути6 ч 40 м
Новокузнецк02:22Стоянка1 ч 10 м03:32Время в пути7 ч 19 м
Прокопьевск Пасс04:16Стоянка 8 м04:24Время в пути8 ч 3 м
Трудармейская05:14Стоянка 2 м05:16Время в пути8 ч 53 м
Артышта 205:32Стоянка 25 м05:57Время в пути9 ч 9 м
Тягун06:47Стоянка 2 м06:49Время в пути9 ч 59 м
Заринская07:50Стоянка 15 м08:05Время в пути11 ч 0 м
Алтайская09:14Стоянка 2 м09:16Время в пути12 ч 9 м
БарнаулStation Barnaul
09:37Вск, 29 нояб.
Стоянка
Время в пути12 ч 30 м
Отзывы о поезде № 675Н
2.4
Вагон грязный ! Кондиционер не работал ! Было очень жарко ! Билет покупала мест нижних вообще не было , но при этом на весь вагон ехало три человека
0 
0 
Дата поездки:
21.11.2019
№675Н
10
Из минусов только одна розетка под столиком на всё отделение. По сравнению с обратной поездкой, этот вагон (тоже под номером 8) был прям прекрасным
0 
0 
Дата поездки:
17.09.2019
№675Н
9.2
Вагон новый, чистый, полки удобные. Вот только прохладно было спать, поддувало из окна.
0 
0 
Дата поездки:
29.12.2018
№675Н
10
Новый вагон. Чисто и уютно. Всегда открыт биотуалет,очень удобно.
0 
0 
Дата поездки:
03.03.2018
№675Н
8
Парк подвижного состава этого поезда на столько старый, крайне не приятно, что еще допускают такой к эксплуатации. Сан.узел ужасный, оборудование ДРЕВНЕЕ!!!! Унитаз окрашен!?!?!? Краской!!!!!... еще
0 
0 
Дата поездки:
27.10.2017
№675Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 675Н Абакан - Барнаул, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 675Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 675Н Абакан - Барнаул

Если вы планируете поездку по маршруту Абакан в Барнаул, то можете заказать жд билет на поезд 675Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 675Н Абакан - Барнаул и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.