Расписание поезда 675Ф ГОМЕЛЬ БРЕСТ

Перевозчик: БЧ

от1 107R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ
Стоянка 0 м
05:37Вт, 16 окт.
Время в пути 55 м
РЕЧИЦА06:32Стоянка 2 м06:34
Расстояние42 км
Время в пути 45 м
ВАСИЛЕВИЧИ07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние82 км
Время в пути 40 м
КАЛИНКОВИЧИ08:01Стоянка 7 м08:08
Расстояние119 км
Время в пути 39 м
МУЛЯРОВКА08:47Стоянка 2 м08:49
Расстояние171 км
Время в пути 37 м
ЖИТКОВИЧИ09:26Стоянка 5 м09:31
Расстояние219 км
Время в пути 24 м
МИКАШЕВИЧИ09:55Стоянка 4 м09:59
Расстояние245 км
Время в пути 21 м
СЕНКЕВИЧИ10:20Стоянка 4 м10:24
Расстояние260 км
Время в пути 15 м
ЛАХВА10:39Стоянка 2 м10:41
Расстояние272 км
Время в пути 19 м
ЛУНИНЕЦ11:00Стоянка 17 м11:17
Расстояние291 км
Время в пути 53 м
ПИНСК12:10Стоянка 10 м12:20
Расстояние342 км
Время в пути 44 м
ЯНОВ-ПОЛЕССКИЙ13:04Стоянка 2 м13:06
Расстояние379 км
Время в пути 21 м
ДРОГИЧИН ГОРОД13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние407 км
Время в пути 39 м
КОБРИН14:08Стоянка 5 м14:13
Расстояние462 км
Время в пути 24 м
ЖАБИНКА14:37Стоянка 2 м14:39
Расстояние485 км
Время в пути 31 м
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
15:10Вт, 16 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние511 км
Время в пути