Расписание поездов 675Ф Гомель - Брест

Перевозчик: БЧ

от1 016R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Гомель-Пассажирский
Стоянка 0 м
08:15Вт, 16 июня
Время в пути 0 м
Речица09:13Стоянка 4 м09:17
Расстояние42 км
Время в пути 58 м
Василевичи09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 26 м
Калинковичи10:19Стоянка 4 м10:23
Расстояние119 км
Время в пути1 ч 58 м
Муляровка11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние171 км
Время в пути2 ч 37 м
Житковичи11:35Стоянка 4 м11:39
Расстояние219 км
Время в пути3 ч 8 м
Микашевичи12:00Стоянка 2 м12:02
Расстояние245 км
Время в пути3 ч 29 м
Сенкевичи12:21Стоянка 2 м12:23
Расстояние260 км
Время в пути3 ч 48 м
Лахва12:34Стоянка 2 м12:36
Расстояние272 км
Время в пути3 ч 59 м
Лунинец12:52Стоянка 19 м13:11
Расстояние291 км
Время в пути4 ч 15 м
Пинск14:01Стоянка 6 м14:07
Расстояние342 км
Время в пути5 ч 5 м
Янов-Полесский14:38Стоянка 4 м14:42
Расстояние379 км
Время в пути5 ч 36 м
Дрогичин Город15:03Стоянка 2 м15:05
Расстояние407 км
Время в пути5 ч 57 м
Кобрин15:56Стоянка 6 м16:02
Расстояние462 км
Время в пути6 ч 48 м
Жабинка16:23Стоянка 2 м16:25
Расстояние485 км
Время в пути7 ч 9 м
Брест-Центральный
16:50Вт, 16 июня
Стоянка 0 м
Расстояние511 км
Время в пути7 ч 34 м
Отзывы о поезде № 675Ф

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 675Ф Гомель - Брест, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 675Ф, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 675Ф Гомель - Брест

Если вы планируете поездку по маршруту Гомель в Брест, то можете заказать жд билет на поезд 675Ф. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 675Ф Гомель - Брест и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.