Расписание поездов 676С Адлер - Ростов

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерStation Adler
Стоянка 0 м
17:20Пт, 18 сент.
Время в пути 0 м
Хоста17:33Стоянка 2 м17:35Время в пути 13 м
Сочи17:55Стоянка 15 м18:10Время в пути 33 м
Лоо18:33Стоянка 8 м18:41Время в пути 56 м
Лазаревская19:22Стоянка 7 м19:29Время в пути1 ч 37 м
Туапсе-Пасс20:23Стоянка 12 м20:35Время в пути2 ч 31 м
Хадыженская22:57Стоянка 2 м22:59Время в пути4 ч 53 м
Белореченская00:56Стоянка 30 м01:26Время в пути6 ч 50 м
Курганная02:42Стоянка 7 м02:49Время в пути8 ч 6 м
Гулькевичи04:18Стоянка 3 м04:21Время в пути9 ч 35 м
Кавказская04:44Стоянка 18 м05:02Время в пути9 ч 58 м
Тихорецкая06:06Стоянка 4 м06:10Время в пути11 ч 2 м
Ростов-Главный
09:00Сб, 19 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути13 ч 52 м
Отзывы о поезде № 676С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 676С Адлер - Ростов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 676С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 676С Адлер - Ростов

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Ростов, то можете заказать жд билет на поезд 676С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 676С Адлер - Ростов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.