Личный кабинет

Расписание поездов 676Ф Брест - Гомель

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
7.2

от3 685R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Брест-Центральный
Стоянка 0 м
10:17Вск, 17 окт.
Время в пути 0 м
Жабинка10:45Стоянка 2 м10:47
Расстояние26 км
Время в пути 28 м
Кобрин11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние49 км
Время в пути 53 м
Дрогичин Город12:01Стоянка 2 м12:03
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 40 м
Янов-Полесский12:32Стоянка 3 м12:35
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 9 м
Пинск13:09Стоянка 8 м13:17
Расстояние169 км
Время в пути2 ч 43 м
Лунинец14:12Стоянка 18 м14:30
Расстояние220 км
Время в пути3 ч 38 м
Лахва14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние239 км
Время в пути3 ч 58 м
Сенкевичи15:05Стоянка 4 м15:09
Расстояние251 км
Время в пути4 ч 11 м
Микашевичи15:27Стоянка 3 м15:30
Расстояние266 км
Время в пути4 ч 29 м
Житковичи15:50Стоянка 4 м15:54
Расстояние292 км
Время в пути4 ч 49 м
Копцевичи16:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние323 км
Время в пути5 ч 14 м
Муляровка16:35Стоянка 4 м16:39
Расстояние340 км
Время в пути5 ч 28 м
Калинковичи17:25Стоянка 8 м17:33
Расстояние392 км
Время в пути6 ч 14 м
Василевичи18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние429 км
Время в пути6 ч 47 м
Речица18:49Стоянка 3 м18:52
Расстояние469 км
Время в пути7 ч 28 м
Гомель-Пассажирский
19:34Вск, 17 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние511 км
Время в пути8 ч 10 м
Отзывы о поезде № 676Ф
6.4
Поездка была не совсем комфортной из-за того, что в вагоне не чем было дышать. Маленькие дети часто просыпались, плакали хоть и спали в без маечек, у нас очень сильно заболела голова.... еще
0 
0 
Дата поездки:
15.07.2018
№676Ф
5.6
Поездка прошла нормально. Отсутствие, кондиционера и био туалета , уменьшают удобства поездки
0 
0 
Дата поездки:
04.06.2018
№676Ф

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 676Ф Брест - Гомель, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 676Ф, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 676Ф Брест - Гомель

Если вы планируете поездку по маршруту Брест в Гомель, то можете заказать жд билет на поезд 676Ф. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 676Ф Брест - Гомель и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.