Расписание поездов 676Ф Брест - Гомель

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
7.3

от3 685R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Брест-Центральный
Стоянка 0 м
10:13Вс, 15 сент.
Время в пути 0 м
Жабинка10:44Стоянка 2 м10:46
Расстояние26 км
Время в пути 31 м
Кобрин11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние73 км
Время в пути 54 м
Дрогичин Город12:00Стоянка 2 м12:02
Расстояние174 км
Время в пути1 ч 43 м
Янов-Полесский12:28Стоянка 5 м12:33
Расстояние302 км
Время в пути2 ч 9 м
Пинск13:09Стоянка 8 м13:17
Расстояние467 км
Время в пути2 ч 45 м
Лунинец14:12Стоянка 18 м14:30
Расстояние681 км
Время в пути3 ч 40 м
Лахва14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние913 км
Время в пути4 ч 0 м
Сенкевичи15:05Стоянка 4 м15:09
Расстояние1158 км
Время в пути4 ч 13 м
Микашевичи15:27Стоянка 3 м15:30
Расстояние1417 км
Время в пути4 ч 31 м
Житковичи15:50Стоянка 4 м15:54
Расстояние1702 км
Время в пути4 ч 51 м
Муляровка16:35Стоянка 4 м16:39
Расстояние2035 км
Время в пути5 ч 32 м
Калинковичи17:25Стоянка 8 м17:33
Расстояние2420 км
Время в пути6 ч 18 м
Василевичи18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние2840 км
Время в пути6 ч 51 м
Речица18:49Стоянка 3 м18:52
Расстояние3298 км
Время в пути7 ч 32 м
Гомель-Пассажирский
19:34Вс, 15 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние3797 км
Время в пути8 ч 14 м
Гомель-Пассажирский
19:34Вс, 15 сент.
Стоянка 44 м
20:18Вс, 15 сент.
Расстояние499 км
Время в пути 0 м
Добруш20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние1020 км
Время в пути 29 м
Злынка21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние1565 км
Время в пути 55 м
Новозыбков21:42Стоянка 7 м21:49
Расстояние2129 км
Время в пути1 ч 20 м
Клинцы22:41Стоянка 3 м22:44
Расстояние2713 км
Время в пути2 ч 12 м
Унеча23:27Стоянка 4 м23:31
Расстояние3328 км
Время в пути2 ч 55 м
Почеп00:28Стоянка 5 м00:33
Расстояние3996 км
Время в пути3 ч 52 м
Брянск-Льговский02:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние4730 км
Время в пути5 ч 39 м
Брянск Орловский02:35Стоянка 56 м03:31
Расстояние5464 км
Время в пути5 ч 52 м
Дятьково04:23Стоянка 5 м04:28
Расстояние6198 км
Время в пути6 ч 44 м
Людиново 205:01Стоянка 5 м05:06
Расстояние6944 км
Время в пути7 ч 17 м
Фаянсовая05:30Стоянка 23 м05:53
Расстояние7691 км
Время в пути7 ч 41 м
Угра07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние8457 км
Время в пути9 ч 5 м
Вязьма08:20Стоянка 40 м09:00
Расстояние9238 км
Время в пути10 ч 6 м
Москва Белорусская
11:40Пн, 16 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние10234 км
Время в пути12 ч 46 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 676Ф Брест - Гомель, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 676Ф, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 676Ф Брест - Гомель

Если вы планируете поездку по маршруту Брест в Гомель, то можете заказать жд билет на поезд 676Ф. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 676Ф Брест - Гомель и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.