Личный кабинет

Расписание поездов 676Ф Брест - Москва

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
7.3

от465R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Брест-Центральный
Стоянка
10:18Сбт, 23 янв.
Время в пути 0 м
Жабинка10:44Стоянка 2 м10:46
Расстояние26 км
Время в пути 26 м
Кобрин11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние49 км
Время в пути 49 м
Дрогичин Город12:00Стоянка 2 м12:02
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 38 м
Янов-Полесский12:28Стоянка 5 м12:33
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 4 м
Пинск13:09Стоянка 8 м13:17
Расстояние169 км
Время в пути2 ч 40 м
Лунинец14:12Стоянка 18 м14:30
Расстояние220 км
Время в пути3 ч 35 м
Лахва14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние239 км
Время в пути3 ч 55 м
Сенкевичи15:05Стоянка 4 м15:09
Расстояние251 км
Время в пути4 ч 8 м
Микашевичи15:27Стоянка 3 м15:30
Расстояние266 км
Время в пути4 ч 26 м
Житковичи15:50Стоянка 4 м15:54
Расстояние292 км
Время в пути4 ч 46 м
Муляровка16:35Стоянка 4 м16:39
Расстояние340 км
Время в пути5 ч 27 м
Калинковичи17:25Стоянка 8 м17:33
Расстояние392 км
Время в пути6 ч 13 м
Василевичи18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние429 км
Время в пути6 ч 46 м
Речица18:49Стоянка 3 м18:52
Расстояние469 км
Время в пути7 ч 27 м
Гомель-Пассажирский19:34Стоянка 44 м20:18
Расстояние511 км
Время в пути8 ч 9 м
Добруш20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние534 км
Время в пути8 ч 38 м
Злынка21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние559 км
Время в пути9 ч 4 м
Новозыбков21:42Стоянка 7 м21:49
Расстояние579 км
Время в пути9 ч 29 м
Клинцы22:41Стоянка 3 м22:44
Расстояние609 км
Время в пути10 ч 21 м
Унеча23:27Стоянка 4 м23:31
Расстояние641 км
Время в пути11 ч 4 м
Почеп00:28Стоянка 5 м00:33
Расстояние694 км
Время в пути12 ч 1 м
Брянск-Льговский02:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние766 км
Время в пути13 ч 48 м
Брянск Орловский02:35Стоянка 56 м03:31
Расстояние771 км
Время в пути14 ч 1 м
Дятьково04:23Стоянка 5 м04:28
Расстояние810 км
Время в пути14 ч 53 м
Людиново 205:01Стоянка 5 м05:06
Расстояние842 км
Время в пути15 ч 26 м
Фаянсовая05:30Стоянка 23 м05:53
Расстояние862 км
Время в пути15 ч 50 м
Угра07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние941 км
Время в пути17 ч 14 м
Вязьма08:20Стоянка 40 м09:00
Расстояние988 км
Время в пути18 ч 15 м
Москва Белорусская
11:40Вск, 24 янв.
Стоянка
Расстояние1204 км
Время в пути20 ч 55 м
Отзывы о поезде № 676Ф
6.4
Поездка была не совсем комфортной из-за того, что в вагоне не чем было дышать. Маленькие дети часто просыпались, плакали хоть и спали в без маечек, у нас очень сильно заболела голова.... еще
0 
0 
Дата поездки:
15.07.2018
№676Ф
5.6
Поездка прошла нормально. Отсутствие, кондиционера и био туалета , уменьшают удобства поездки
0 
0 
Дата поездки:
04.06.2018
№676Ф

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 676Ф Брест - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 676Ф, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 676Ф Брест - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Брест в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 676Ф. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 676Ф Брест - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.