Расписание поезда 676Ф БРЕСТ ГОМЕЛЬ

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
7.3

от3 755R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Стоянка
10:20Пн, 24 сент.
Расстояние2 км
Время в пути 26 м
ЖАБИНКА10:46Стоянка 2 м10:48
Расстояние28 км
Время в пути 23 м
КОБРИН11:11Стоянка 2 м11:13
Расстояние51 км
Время в пути 47 м
ДРОГИЧИН ГОРОД12:00Стоянка 2 м12:02
Расстояние106 км
Время в пути 26 м
ЯНОВ-ПОЛЕССКИЙ12:28Стоянка 4 м12:32
Расстояние134 км
Время в пути 32 м
ПИНСК13:04Стоянка 10 м13:14
Расстояние171 км
Время в пути 56 м
ЛУНИНЕЦ14:10Стоянка 20 м14:30
Расстояние222 км
Время в пути 20 м
ЛАХВА14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние241 км
Время в пути 13 м
СЕНКЕВИЧИ15:05Стоянка 2 м15:07
Расстояние253 км
Время в пути 18 м
МИКАШЕВИЧИ15:25Стоянка 3 м15:28
Расстояние268 км
Время в пути 22 м
ЖИТКОВИЧИ15:50Стоянка 2 м15:52
Расстояние294 км
Время в пути 43 м
МУЛЯРОВКА16:35Стоянка 4 м16:39
Расстояние342 км
Время в пути 46 м
КАЛИНКОВИЧИ17:25Стоянка 8 м17:33
Расстояние394 км
Время в пути 33 м
ВАСИЛЕВИЧИ18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние431 км
Время в пути 40 м
РЕЧИЦА18:48Стоянка 3 м18:51
Расстояние471 км
Время в пути 42 м
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ
19:33Пн, 24 сент.
Стоянка
Расстояние513 км
Время в пути
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ
19:33Пн, 24 сент.
Стоянка 46 м
20:19Пн, 24 сент.
Расстояние499 км
Время в пути 28 м
ДОБРУШ20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние522 км
Время в пути 25 м
ЗЛЫНКА21:14Стоянка 2 м21:16
Расстояние547 км
Время в пути 25 м
НОВОЗЫБКОВ21:41Стоянка 3 м21:44
Расстояние567 км
Время в пути 51 м
КЛИНЦЫ22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние597 км
Время в пути 33 м
УНЕЧА23:10Стоянка 3 м23:13
Расстояние629 км
Время в пути 57 м
ПОЧЕП00:10Стоянка 3 м00:13
Расстояние682 км
Время в пути1 ч 34 м
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние754 км
Время в пути 15 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ02:04Стоянка 56 м03:00
Расстояние759 км
Время в пути1 ч 11 м
ДЯТЬКОВО04:11Стоянка 5 м04:16
Расстояние798 км
Время в пути 41 м
ЛЮДИНОВО 204:57Стоянка 5 м05:02
Расстояние830 км
Время в пути 28 м
ФАЯНСОВАЯ05:30Стоянка 23 м05:53
Расстояние850 км
Время в пути1 ч 24 м
УГРА07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние929 км
Время в пути1 ч 1 м
ВЯЗЬМА08:20Стоянка 40 м09:00
Расстояние976 км
Время в пути2 ч 48 м
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯБелорусский вокзал
11:48Вт, 25 сент.
Стоянка
Расстояние1197 км
Время в пути