Расписание поездов 676Ф Брест - Гомель

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
7.3

от3 685R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Брест-Центральный
Стоянка 0 м
10:17Пн, 09 дек.
Время в пути 0 м
Жабинка10:44Стоянка 2 м10:46
Расстояние26 км
Время в пути 27 м
Кобрин11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние49 км
Время в пути 50 м
Дрогичин Город12:00Стоянка 2 м12:02
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 39 м
Янов-Полесский12:32Стоянка 3 м12:35
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 9 м
Пинск13:09Стоянка 8 м13:17
Расстояние169 км
Время в пути2 ч 43 м
Лунинец14:12Стоянка 18 м14:30
Расстояние220 км
Время в пути3 ч 38 м
Лахва14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние239 км
Время в пути3 ч 58 м
Сенкевичи15:05Стоянка 4 м15:09
Расстояние251 км
Время в пути4 ч 11 м
Микашевичи15:27Стоянка 3 м15:30
Расстояние266 км
Время в пути4 ч 29 м
Житковичи15:50Стоянка 4 м15:54
Расстояние292 км
Время в пути4 ч 49 м
Муляровка16:35Стоянка 4 м16:39
Расстояние340 км
Время в пути5 ч 30 м
Калинковичи17:25Стоянка 8 м17:33
Расстояние392 км
Время в пути6 ч 16 м
Василевичи18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние429 км
Время в пути6 ч 49 м
Речица18:49Стоянка 3 м18:52
Расстояние469 км
Время в пути7 ч 30 м
Гомель-Пассажирский
19:34Пн, 09 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние511 км
Время в пути8 ч 12 м
Гомель-Пассажирский
19:34Пн, 09 дек.
Стоянка 44 м
20:18Пн, 09 дек.
Расстояние499 км
Время в пути 0 м
Добруш20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние522 км
Время в пути 29 м
Злынка21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние522 км
Время в пути 55 м
Новозыбков21:42Стоянка 7 м21:49
Расстояние542 км
Время в пути1 ч 20 м
Клинцы22:41Стоянка 3 м22:44
Расстояние572 км
Время в пути2 ч 12 м
Унеча23:27Стоянка 4 м23:31
Расстояние604 км
Время в пути2 ч 55 м
Почеп00:30Стоянка 5 м00:35
Расстояние657 км
Время в пути3 ч 54 м
Брянск-Льговский02:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние729 км
Время в пути5 ч 39 м
Брянск Орловский02:35Стоянка 56 м03:31
Расстояние734 км
Время в пути5 ч 52 м
Дятьково04:25Стоянка 3 м04:28
Расстояние773 км
Время в пути6 ч 46 м
Людиново 205:02Стоянка 3 м05:05
Расстояние805 км
Время в пути7 ч 20 м
Фаянсовая05:30Стоянка 3 м05:33
Расстояние825 км
Время в пути7 ч 45 м
Угра06:49Стоянка 2 м06:51
Расстояние904 км
Время в пути9 ч 1 м
Вязьма07:48Стоянка 35 м08:23
Расстояние951 км
Время в пути9 ч 58 м
Москва Белорусская
11:28Вт, 10 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1167 км
Время в пути13 ч 3 м
Отзывы о поезде № 676Ф
6.4
Поездка была не совсем комфортной из-за того, что в вагоне не чем было дышать. Маленькие дети часто просыпались, плакали хоть и спали в без маечек, у нас очень сильно заболела голова. Билеты дорогие, думали, что проблем с кондиционированием не возникнет, но на самом деле все оказалось наоборот. В следующий раз буду планировать поездку на автобусе.
Дата поездки:
5.6
Поездка прошла нормально. Отсутствие, кондиционера и био туалета , уменьшают удобства поездки
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 676Ф Брест - Гомель, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 676Ф, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 676Ф Брест - Гомель

Если вы планируете поездку по маршруту Брест в Гомель, то можете заказать жд билет на поезд 676Ф. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 676Ф Брест - Гомель и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.