Расписание поездов 677Б Минск - Гродно

Перевозчик: БЧ

от1 038R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Минск-Пассажирский
Стоянка
01:30Вт, 15 окт.
Время в пути 0 м
Молодечно02:44Стоянка 4 м02:48
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 14 м
Воложин03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 54 м
Богданов03:57Стоянка 2 м03:59
Расстояние114 км
Время в пути2 ч 21 м
Юратишки04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние133 км
Время в пути2 ч 43 м
Гавья04:47Стоянка 5 м04:52
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 7 м
Лида05:24Стоянка 6 м05:30
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 39 м
Рожанка06:11Стоянка 4 м06:15
Расстояние228 км
Время в пути4 ч 20 м
Мосты06:33Стоянка 4 м06:37
Расстояние250 км
Время в пути4 ч 38 м
Черлена06:56Стоянка 14 м07:10
Расстояние267 км
Время в пути4 ч 57 м
Скидель07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние277 км
Время в пути5 ч 11 м
Гродно
08:03Вт, 15 окт.
Стоянка
Расстояние305 км
Время в пути5 ч 48 м
Отзывы о поезде № 677Б

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 677Б Минск - Гродно, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 677Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 677Б Минск - Гродно

Если вы планируете поездку по маршруту Минск в Гродно, то можете заказать жд билет на поезд 677Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 677Б Минск - Гродно и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.