Расписание поездов 679С Владикавказ - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от773RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВладикавказВокзал Владикавказ
Стоянка 0 м
16:28Вс, 03 янв.
Время в пути 0 м
Беслан16:57Стоянка 30 м17:27
Расстояние21 км
Время в пути 29 м
Муртазово18:10Стоянка 3 м18:13
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 12 м
Котляревская18:33Стоянка 5 м18:38
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 32 м
Прохладная18:58Стоянка 18 м19:16
Расстояние97 км
Время в пути1 ч 52 м
Аполлонская19:52Стоянка 3 м19:55
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 28 м
Георгиевск20:20Стоянка 3 м20:23
Расстояние164 км
Время в пути2 ч 53 м
Минеральные Воды20:49Стоянка 51 м21:40
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 19 м
Невинномысская23:05Стоянка 5 м23:10
Расстояние296 км
Время в пути4 ч 44 м
Армавир Ростовский00:10Стоянка 12 м00:22
Расстояние374 км
Время в пути5 ч 44 м
Армавир Туапсинский00:35Стоянка 12 м00:47
Расстояние377 км
Время в пути5 ч 57 м
Курганная01:19Стоянка 4 м01:23
Расстояние417 км
Время в пути6 ч 29 м
Белореченская02:19Стоянка 35 м02:54
Расстояние475 км
Время в пути7 ч 25 м
Хадыженская04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние523 км
Время в пути8 ч 36 м
Туапсе-Пасс05:39Стоянка 6 м05:45
Расстояние572 км
Время в пути10 ч 8 м
Лазаревская06:27Стоянка 8 м06:35
Расстояние600 км
Время в пути10 ч 50 м
Лоо07:18Стоянка 5 м07:23
Расстояние632 км
Время в пути11 ч 33 м
Сочи07:57Стоянка 9 м08:06
Расстояние649 км
Время в пути12 ч 7 м
Хоста08:25Стоянка 2 м08:27
Расстояние663 км
Время в пути12 ч 26 м
АдлерВокзал Адлер
08:38Пн, 04 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние671 км
Время в пути12 ч 37 м
Отзывы о поезде № 679С
10
20 лет не ездила в плацкарт. Неожиданно комфорт, приветливые борт проводники. Чисто везде, все свежее одеяло подушки. . Спасибо. За спокойную поездку.
Дата поездки:
20.09.2020
10
Все было супер! Чистота и сервис!! И самое главное зарядка!!!!!! Это обрадовало,возле каждого места
Дата поездки:
15.09.2020
10
Поездка оставила исключительно положительные эмоции !!!Чистота в вагоне !Ни пылинки, ни соринки ! Чистые уборные !!! Очень внимательный у нас был проводник ,ехали в 14 вагоне (СВ) Очень внимательная начальник поезда ,подходила несколько раз ,интересовалась все ли нас устраивает СПАСИБО !!!!!!!
Дата поездки:
16.08.2020
4.2
В целом неплохо. Но, ночью отключили кондиционер и вентилятор и дышать было не чем в 30 градусов жары , просто кошмар, особенно если вы с детьми! Чуть не проехали свою остановку, обычно проводник сообщает об остановках... случайно вышли на улицу и бегом да своими сумками... в Общем обслуживание желает оставлять лучшего!
Дата поездки:
19.07.2020
10
Отличное обслуживание,вежливое общение проводника ,чистота в вагоне и туалете. Приятная поездка. Спасибо большое
Дата поездки:
04.04.2020
10
Все было на высочайшем уровне
Дата поездки:
08.01.2020
10
Остались очень довольны поездкой! Вагоны новые, чистые. Постельное белье скрипело от чистоты. Матрацы новые. В каждом купе по две-три розетки. Тепло и уютно. Чай зеленый, черный, с лимоном. А ранним утром-заварной вкуснейший заварной кофе, аромат которого долго витал во всем вагоне. Очень внимательный проводник, профессионал в своем деле. Спасибо. Понравилось даже больше чем месяц назад ездили по Европе. Спасибо!
Дата поездки:
06.12.2019
10
Все хорошо, замечательные проводницы
Дата поездки:
11.11.2019
1.8
Поезд едет с огромными остановками 30-45 мин. Один туалет не работает, во втором воды нет. Кондиционер не работает, духота. Проводница вместо уборки занимается распространением благотворительных билетов. Больше этим поездом НИКОГДА.
Дата поездки:
23.10.2019
9.8
Поездка была очень комфортная, поезда чистые. Обязательно воспользуюсь услугами наших железных дорог вновь.
Дата поездки:
20.10.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 679С Владикавказ - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 679С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 679С Владикавказ - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Владикавказ в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 679С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 679С Владикавказ - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.