Личный кабинет

Расписание поездов 682И Ростов-на-Дону - Адлер

Рейтинг поезда:
6.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка
22:33Сбт, 23 окт.
Время в пути 0 м
Староминская-Тимашевск23:55Стоянка 2 м23:57Время в пути1 ч 22 м
Каневская00:35Стоянка 2 м00:37Время в пути2 ч 0 м
Брюховецкая01:07Стоянка 2 м01:09Время в пути2 ч 30 м
Краснодар 102:33Стоянка 4 м02:37Время в пути3 ч 54 м
Горячий Ключ03:45Стоянка 35 м04:20Время в пути5 ч 2 м
Туапсе-Пасс05:54Стоянка 15 м06:09Время в пути6 ч 36 м
Лазаревская07:06Стоянка 10 м07:16Время в пути7 ч 33 м
Лоо08:14Стоянка 9 м08:23Время в пути8 ч 31 м
Сочи08:46Стоянка 5 м08:51Время в пути8 ч 54 м
Хоста09:09Стоянка 2 м09:11Время в пути9 ч 12 м
АдлерВокзал Адлер
09:22Вск, 24 окт.
Стоянка
Время в пути9 ч 23 м
Отзывы о поезде № 682И
9.2
Всё хорошо. Особенно радует, что работала вентиляция. Что для плацкартных вагонов РЖД, особенно зимой - редкость. Не было обычной душегубки.
0 
0 
Дата поездки:
07.01.2018
№682И
3.2
Очень неудобные места, в вагоне было холодно и грязно. Я понимаю, что места сидячие и не дорогие, но вагон марально устарел, чувствуешь себя как в маршрутке. Если рядом с тобой едет... еще
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2018
№682И
8
Очень жарко, +29! В вагоне из-за этого Очень душно!!!
0 
0 
Дата поездки:
04.11.2016
№682И
10
Спасибо. Очень удобно .
0 
0 
Дата поездки:
30.12.2016
№682И

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 682И Ростов-на-Дону - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 682И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 682И Ростов-на-Дону - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов-на-Дону в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 682И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 682И Ростов-на-Дону - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.