Расписание поездов 682Й Самара - Ульяновск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от1 318R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СамараВокзал Самара
Стоянка 0 м
22:50Чт, 12 дек.
Время в пути 0 м
Жигулевское Море00:58Стоянка 17 м01:15
Расстояние51 км
Время в пути2 ч 8 м
Жигулевск01:35Стоянка 4 м01:39
Расстояние60 км
Время в пути2 ч 28 м
Сызрань 103:34Стоянка 38 м04:12
Расстояние133 км
Время в пути4 ч 23 м
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
07:38Пт, 13 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние256 км
Время в пути7 ч 49 м
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
07:38Чт, 12 дек.
Стоянка1 ч 37 м
09:15Чт, 12 дек.
Расстояние169 км
Время в пути 0 м
Буа11:01Стоянка 3 м11:04
Расстояние246 км
Время в пути1 ч 46 м
Свияжск12:46Стоянка 18 м13:04
Расстояние340 км
Время в пути3 ч 28 м
Зеленый Дол13:15Стоянка 2 м13:17
Расстояние345 км
Время в пути3 ч 39 м
Казань Пасс14:08Стоянка 49 м14:57
Расстояние379 км
Время в пути4 ч 30 м
Арск15:57Стоянка 4 м16:01
Расстояние438 км
Время в пути5 ч 30 м
Шемордан16:32Стоянка 32 м17:04
Расстояние472 км
Время в пути6 ч 1 м
Кукмор17:38Стоянка 5 м17:43
Расстояние504 км
Время в пути6 ч 35 м
Вятские Поляны17:54Стоянка 10 м18:04
Расстояние513 км
Время в пути6 ч 46 м
Кизнер18:40Стоянка 5 м18:45
Расстояние543 км
Время в пути7 ч 22 м
Люга19:15Стоянка 17 м19:32
Расстояние575 км
Время в пути7 ч 52 м
Можга19:47Стоянка 5 м19:52
Расстояние591 км
Время в пути8 ч 7 м
Агрыз20:45Стоянка 15 м21:00
Расстояние642 км
Время в пути9 ч 0 м
Ижевск21:40Стоянка1 ч 15 м22:55
Расстояние675 км
Время в пути9 ч 40 м
Игра00:55Стоянка 5 м01:00
Расстояние760 км
Время в пути11 ч 40 м
Балезино02:28Стоянка 30 м02:58
Расстояние806 км
Время в пути13 ч 8 м
Глазов03:32Стоянка 15 м03:47
Расстояние832 км
Время в пути13 ч 42 м
Яр04:25Стоянка 2 м04:27
Расстояние867 км
Время в пути14 ч 20 м
Фаленки04:55Стоянка 2 м04:57
Расстояние900 км
Время в пути14 ч 48 м
Зуевка05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние927 км
Время в пути15 ч 19 м
Просница06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние980 км
Время в пути16 ч 19 м
Киров ПассВокзал Киров
07:24Пт, 13 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1017 км
Время в пути17 ч 11 м
Отзывы о поезде № 682Й
8.4
Все хорошо, только идет очень долго
Дата поездки:
10
Все отлично
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 682Й Самара - Ульяновск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 682Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 682Й Самара - Ульяновск

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Ульяновск, то можете заказать жд билет на поезд 682Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 682Й Самара - Ульяновск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.