Расписание поездов 682Й Самара - Ульяновск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от993R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СамараВокзал Самара
Стоянка 0 м
22:50Пт, 23 авг.
Время в пути 0 м
Жигулевское Море00:58Стоянка 17 м01:15
Расстояние51 км
Время в пути2 ч 8 м
Жигулевск01:35Стоянка 4 м01:39
Расстояние98 км
Время в пути2 ч 28 м
Сызрань 103:34Стоянка 39 м04:13
Расстояние207 км
Время в пути4 ч 23 м
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
07:30Сб, 24 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние376 км
Время в пути7 ч 40 м
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
07:30Пт, 23 авг.
Стоянка1 ч 44 м
09:14Пт, 23 авг.
Расстояние169 км
Время в пути 0 м
Буа10:59Стоянка 5 м11:04
Расстояние401 км
Время в пути1 ч 45 м
Свияжск12:54Стоянка 8 м13:02
Расстояние710 км
Время в пути3 ч 35 м
Зеленый Дол13:14Стоянка 2 м13:16
Расстояние1022 км
Время в пути3 ч 47 м
Казань Пасс14:08Стоянка 48 м14:56
Расстояние1319 км
Время в пути4 ч 39 м
Арск16:05Стоянка 4 м16:09
Расстояние1641 км
Время в пути5 ч 48 м
Шемордан16:37Стоянка 20 м16:57
Расстояние1976 км
Время в пути6 ч 16 м
Кукмор17:29Стоянка 5 м17:34
Расстояние2313 км
Время в пути6 ч 48 м
Вятские Поляны17:46Стоянка 10 м17:56
Расстояние2657 км
Время в пути7 ч 0 м
Кизнер18:32Стоянка 20 м18:52
Расстояние3013 км
Время в пути7 ч 36 м
Люга19:22Стоянка 10 м19:32
Расстояние3393 км
Время в пути8 ч 6 м
Можга19:50Стоянка 20 м20:10
Расстояние3780 км
Время в пути8 ч 24 м
Чумайтло20:21Стоянка 13 м20:34
Расстояние4171 км
Время в пути8 ч 35 м
Агрыз21:16Стоянка 15 м21:31
Расстояние4586 км
Время в пути9 ч 17 м
Ижевск22:09Стоянка 51 м23:00
Расстояние5034 км
Время в пути9 ч 55 м
Игра00:56Стоянка 5 м01:01
Расстояние5555 км
Время в пути11 ч 51 м
Балезино02:34Стоянка 30 м03:04
Расстояние6118 км
Время в пути13 ч 24 м
Глазов03:33Стоянка 15 м03:48
Расстояние6691 км
Время в пути13 ч 53 м
Яр04:23Стоянка 2 м04:25
Расстояние7268 км
Время в пути14 ч 28 м
Фаленки04:54Стоянка 2 м04:56
Расстояние7851 км
Время в пути14 ч 57 м
Зуевка05:26Стоянка 2 м05:28
Расстояние8435 км
Время в пути15 ч 27 м
Просница06:29Стоянка 2 м06:31
Расстояние9020 км
Время в пути16 ч 28 м
Киров ПассВокзал Киров
07:24Сб, 24 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние9621 км
Время в пути17 ч 21 м
Отзывы о поезде № 682Й
8.4
Все хорошо, только идет очень долго
Дата поездки:
10
Все отлично
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 682Й Самара - Ульяновск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 682Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 682Й Самара - Ульяновск

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Ульяновск, то можете заказать жд билет на поезд 682Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 682Й Самара - Ульяновск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.