Расписание поезда 684Б МИНСК ГОМЕЛЬ

Перевозчик: БЧ

от738RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
Стоянка 0 м
00:25Пн, 25 февр.
Время в пути 0 м
ПУХОВИЧИ01:21Стоянка 3 м01:24
Расстояние58 км
Время в пути 56 м
ОСИПОВИЧИ 102:03Стоянка 11 м02:14
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 35 м
БОБРУЙСК02:58Стоянка 5 м03:03
Расстояние140 км
Время в пути2 ч 19 м
КРАСНЫЙ БЕРЕГ03:47Стоянка 3 м03:50
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 3 м
ЖЛОБИН04:14Стоянка 5 м04:19
Расстояние203 км
Время в пути3 ч 27 м
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ04:55Стоянка 2 м04:57
Расстояние244 км
Время в пути4 ч 3 м
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ
05:51Пн, 25 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние286 км
Время в пути4 ч 57 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 684Б МИНСК - ГОМЕЛЬ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 684Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 684Б МИНСК - ГОМЕЛЬ

Если вы планируете поездку по маршруту МИНСК в ГОМЕЛЬ, то можете заказать жд билет на поезд 684Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 684Б МИНСК - ГОМЕЛЬ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.