Расписание поездов 684В Белгород - Воронеж

Перевозчик: ФПК

от1 145R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БелгородВокзал Белгород
Стоянка 0 м
05:30Вс, 14 июня
Время в пути 0 м
Прохоровка06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние50 км
Время в пути 51 м
Ржава06:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 11 м
Кривецкая07:21Стоянка 2 м07:23
Расстояние101 км
Время в пути1 ч 47 м
Чаплыжное07:49Стоянка 2 м07:51
Расстояние118 км
Время в пути2 ч 13 м
Губкин08:23Стоянка 2 м08:25
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 45 м
Старый Оскол09:23Стоянка 35 м09:58
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 43 м
Касторная-Новая11:03Стоянка 5 м11:08
Расстояние212 км
Время в пути4 ч 48 м
Воронеж 1Вокзал Воронеж
13:22Вс, 14 июня
Стоянка 0 м
Расстояние287 км
Время в пути7 ч 2 м
Воронеж 1Вокзал Воронеж
13:22Вс, 14 июня
Стоянка 53 м
14:15Вс, 14 июня
Расстояние218 км
Время в пути 0 м
Колодезная15:17Стоянка 2 м15:19
Расстояние255 км
Время в пути1 ч 2 м
Лиски16:45Стоянка 15 м17:00
Расстояние299 км
Время в пути2 ч 28 м
Евдаково17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние330 км
Время в пути3 ч 15 м
Подгорное18:35Стоянка 2 м18:37
Расстояние367 км
Время в пути4 ч 1 м
Россошь19:10Стоянка 15 м19:25
Расстояние391 км
Время в пути4 ч 34 м
Кутейниково21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние494 км
Время в пути6 ч 24 м
Миллерово22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние550 км
Время в пути7 ч 12 м
Каменская22:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние617 км
Время в пути8 ч 3 м
Лихая23:23Стоянка 49 м00:12
Расстояние637 км
Время в пути8 ч 26 м
Зверево00:48Стоянка 2 м00:50
Расстояние653 км
Время в пути9 ч 2 м
Сулин01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние669 км
Время в пути9 ч 24 м
Шахтная01:59Стоянка 2 м02:01
Расстояние688 км
Время в пути10 ч 9 м
Новочеркасск02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние724 км
Время в пути10 ч 51 м
Ростов-Главный03:34Стоянка 18 м03:52
Расстояние762 км
Время в пути11 ч 40 м
Староминская-Тимашевск05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние854 км
Время в пути13 ч 4 м
Каневская05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние902 км
Время в пути13 ч 43 м
Брюховецкая06:47Стоянка 2 м06:49
Расстояние934 км
Время в пути14 ч 31 м
Краснодар 109:58Стоянка 18 м10:16
Расстояние1021 км
Время в пути17 ч 40 м
Абинская11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние1089 км
Время в пути18 ч 52 м
АнапаВокзал Анапа
15:03Пн, 15 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1155 км
Время в пути22 ч 25 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 684В Белгород - Воронеж, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 684В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 684В Белгород - Воронеж

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Воронеж, то можете заказать жд билет на поезд 684В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 684В Белгород - Воронеж и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.