Расписание поездов 684У Барнаул - Бийск

Перевозчик: ФПК

от540R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БарнаулВокзал Барнаул
Стоянка 0 м
23:58Ср, 19 февр.
Время в пути 0 м
Овчинниково01:14Стоянка 5 м01:19
Расстояние59 км
Время в пути1 ч 16 м
Гордеево01:37Стоянка 3 м01:40
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 34 м
Большая Речка02:02Стоянка 10 м02:12
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 56 м
Загайново02:25Стоянка 2 м02:27
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 9 м
Буланиха02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние109 км
Время в пути2 ч 25 м
Зональный03:01Стоянка 2 м03:03
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 41 м
БийскВокзал Бийск
03:41Чт, 20 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 19 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 684У Барнаул - Бийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 684У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 684У Барнаул - Бийск

Если вы планируете поездку по маршруту Барнаул в Бийск, то можете заказать жд билет на поезд 684У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 684У Барнаул - Бийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.