Расписание поездов 687В Сонково - Санкт-Петербург

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Сонково
Стоянка 0 м
14:15Пн, 21 сент.
Время в пути 0 м
Бежецк14:42Стоянка 5 м14:47Время в пути 27 м
Шишково15:01Стоянка 2 м15:03Время в пути 41 м
Викторово15:16Стоянка 2 м15:18Время в пути 54 м
Сидорково15:32Стоянка 2 м15:34Время в пути1 ч 8 м
Максатиха15:45Стоянка 5 м15:50Время в пути1 ч 19 м
Малышево16:05Стоянка 2 м16:07Время в пути1 ч 34 м
Брусово16:24Стоянка 2 м16:26Время в пути1 ч 51 м
Еремково16:38Стоянка 2 м16:40Время в пути2 ч 3 м
Удомля16:55Стоянка 5 м17:00Время в пути2 ч 18 м
Гриблянка17:16Стоянка 2 м17:18Время в пути2 ч 34 м
Мста17:34Стоянка 2 м17:36Время в пути2 ч 50 м
Кафтино17:50Стоянка 2 м17:52Время в пути3 ч 4 м
Медведево18:06Стоянка 2 м18:08Время в пути3 ч 18 м
Бологое-Московское18:15Стоянка 1 м19:43Время в пути3 ч 25 м
Лыкошино20:15Стоянка 1 м20:16Время в пути3 ч 57 м
Угловка20:29Стоянка 1 м20:30Время в пути4 ч 10 м
Окуловка20:45Стоянка 1 м20:46Время в пути4 ч 25 м
Малая Вишера21:39Стоянка 1 м21:40Время в пути5 ч 18 м
Санкт-Петербург-Главн.
23:55Пн, 21 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути7 ч 33 м
Отзывы о поезде № 687В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 687В Сонково - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 687В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 687В Сонково - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Сонково в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 687В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 687В Сонково - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.