Расписание поездов 687Н Сковородино - Нерюнгри

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3.6

от1 130R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СковородиноВокзал Сковородино
Стоянка 0 м
22:21Сбт, 31 окт.
Время в пути 0 м
Штурм23:25Стоянка 7 м23:32
Расстояние31 км
Время в пути1 ч 4 м
Мохортов23:48Стоянка 1 м23:49
Расстояние41 км
Время в пути1 ч 20 м
Муртыгит00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 42 м
Пурикан00:36Стоянка 1 м00:37
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 5 м
Аносовская00:58Стоянка 1 м00:59
Расстояние83 км
Время в пути2 ч 26 м
Силип01:16Стоянка 1 м01:17
Расстояние87 км
Время в пути2 ч 43 м
Заболотное01:39Стоянка 1 м01:40
Расстояние105 км
Время в пути3 ч 5 м
Беленькая02:06Стоянка 1 м02:07
Расстояние121 км
Время в пути3 ч 31 м
Федосеев02:21Стоянка 1 м02:22
Расстояние121 км
Время в пути3 ч 45 м
Сети02:43Стоянка 1 м02:44
Расстояние121 км
Время в пути4 ч 6 м
Побожий02:56Стоянка 1 м02:57
Расстояние127 км
Время в пути4 ч 18 м
Тында03:14Стоянка1 ч 2 м04:16
Расстояние137 км
Время в пути4 ч 35 м
Гилюй05:14Стоянка 1 м05:15
Расстояние169 км
Время в пути5 ч 33 м
Могот05:49Стоянка 1 м05:50
Расстояние193 км
Время в пути6 ч 7 м
Рихард Зорге06:17Стоянка 1 м06:18
Расстояние210 км
Время в пути6 ч 34 м
Якутский06:40Стоянка 1 м06:41
Расстояние220 км
Время в пути6 ч 56 м
Нагорная Якутская06:57Стоянка 1 м06:58
Расстояние228 км
Время в пути7 ч 12 м
Аям07:24Стоянка 1 м07:25
Расстояние245 км
Время в пути7 ч 38 м
Золотинка07:52Стоянка 1 м07:53
Расстояние259 км
Время в пути8 ч 5 м
Беркакит09:00Стоянка 3 м09:03
Расстояние303 км
Время в пути9 ч 12 м
Нерюнгри Пасс*Вокзал Нерюнгри
09:16Вск, 01 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние311 км
Время в пути9 ч 25 м
Отзывы о поезде № 687Н
3.6
Когда пришёл на посадку вагон был закрыт, пришлось заходить через соседний в вагон, по прибытию на станцию сотрудник сотрудник пришёл убедиться что я выйду (о прибытии на станцию за 30 минут не предупредил) поезд прибыл по расписанию, график прибытия в приложении (благодаря ему определился что необходимо вставать и готовиться к высадке ....)
Дата поездки:
14.09.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 687Н Сковородино - Нерюнгри, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 687Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 687Н Сковородино - Нерюнгри

Если вы планируете поездку по маршруту Сковородино в Нерюнгри, то можете заказать жд билет на поезд 687Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 687Н Сковородино - Нерюнгри и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.