Расписание поездов 687Н Сковородино - Нерюнгри

Рейтинг поезда:
3.6

от1 174R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СковородиноВокзал Сковородино
Стоянка
22:21Пн, 20 янв.
Время в пути 0 м
Штурм23:25Стоянка 7 м23:32
Расстояние31 км
Время в пути1 ч 4 м
Мохортов23:48Стоянка 1 м23:49
Расстояние41 км
Время в пути1 ч 20 м
Муртыгит00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 42 м
Пурикан00:36Стоянка 1 м00:37
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 5 м
Аносовская00:58Стоянка 1 м00:59
Расстояние83 км
Время в пути2 ч 26 м
Силип01:16Стоянка 1 м01:17
Расстояние87 км
Время в пути2 ч 43 м
Заболотное01:39Стоянка 1 м01:40
Расстояние105 км
Время в пути3 ч 5 м
Беленькая02:06Стоянка 1 м02:07
Расстояние121 км
Время в пути3 ч 31 м
Федосеев02:21Стоянка 1 м02:22
Расстояние121 км
Время в пути3 ч 45 м
Сети02:43Стоянка 1 м02:44
Расстояние121 км
Время в пути4 ч 6 м
Побожий02:56Стоянка 1 м02:57
Расстояние121 км
Время в пути4 ч 18 м
Тында03:14Стоянка1 ч 2 м04:16
Расстояние121 км
Время в пути4 ч 35 м
Гилюй05:14Стоянка 1 м05:15
Расстояние153 км
Время в пути5 ч 33 м
Могот05:49Стоянка 1 м05:50
Расстояние177 км
Время в пути6 ч 7 м
Рихард Зорге06:17Стоянка 1 м06:18
Расстояние194 км
Время в пути6 ч 34 м
Якутский06:40Стоянка 1 м06:41
Расстояние204 км
Время в пути6 ч 56 м
Нагорная Якутская06:57Стоянка 1 м06:58
Расстояние212 км
Время в пути7 ч 12 м
Аям07:24Стоянка 1 м07:25
Расстояние229 км
Время в пути7 ч 38 м
Золотинка07:52Стоянка 1 м07:53
Расстояние243 км
Время в пути8 ч 5 м
Беркакит09:00Стоянка 3 м09:03
Расстояние287 км
Время в пути9 ч 12 м
Нерюнгри Пасс*Вокзал Нерюнгри
09:16Вт, 21 янв.
Стоянка
Расстояние295 км
Время в пути9 ч 25 м
Новосибирск-Главный
Стоянка
19:54Пн, 20 янв.
Время в пути 0 м
Юрга 122:20Стоянка 2 м22:22
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 26 м
Яшкино22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние184 км
Время в пути3 ч 3 м
Тайга23:25Стоянка 55 м00:20
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 27 м
Анжерская00:47Стоянка 18 м01:05
Расстояние235 км
Время в пути3 ч 54 м
Яя01:28Стоянка 5 м01:33
Расстояние262 км
Время в пути4 ч 17 м
Мариинск02:43Стоянка 34 м03:17
Расстояние344 км
Время в пути5 ч 27 м
Тяжин04:06Стоянка 1 м04:07
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 16 м
Боготол05:09Стоянка 1 м05:10
Расстояние457 км
Время в пути7 ч 18 м
Ачинск 106:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние519 км
Время в пути8 ч 14 м
Красноярск Пасс09:03Стоянка 45 м09:48
Расстояние666 км
Время в пути11 ч 9 м
Заозерная12:25Стоянка 1 м12:26
Расстояние783 км
Время в пути13 ч 46 м
Канск-Енисейский13:31Стоянка 2 м13:33
Расстояние851 км
Время в пути14 ч 51 м
Иланская14:04Стоянка 20 м14:24
Расстояние874 км
Время в пути15 ч 22 м
Ингашская14:54Стоянка 1 м14:55
Расстояние902 км
Время в пути15 ч 52 м
Решоты15:34Стоянка 1 м15:35
Расстояние945 км
Время в пути16 ч 31 м
Тайшет16:32Стоянка 3 м16:35
Расстояние1000 км
Время в пути17 ч 28 м
Нижнеудинск19:15Стоянка 13 м19:28
Расстояние1133 км
Время в пути20 ч 8 м
Тулун21:04Стоянка 2 м21:06
Расстояние1235 км
Время в пути21 ч 44 м
Куйтун22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние1304 км
Время в пути22 ч 52 м
Зима23:09Стоянка 30 м23:39
Расстояние1361 км
Время в пути23 ч 45 м
Залари00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние1411 км
Время в пути1 дн 36 м
Черемхово01:27Стоянка 2 м01:29
Расстояние1471 км
Время в пути1 дн 1 ч 31 м
Усолье-Сибирское02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние1531 км
Время в пути1 дн 2 ч 20 м
Ангарск02:43Стоянка 3 м02:46
Расстояние1558 км
Время в пути1 дн 2 ч 43 м
Иркутск-Сорт03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 3 ч 15 м
Иркутск Пассажирский03:34Стоянка 25 м03:59
Расстояние1596 км
Время в пути1 дн 3 ч 29 м
Слюдянка 106:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние1675 км
Время в пути1 дн 6 ч 0 м
Байкальск07:15Стоянка 2 м07:17
Расстояние1714 км
Время в пути1 дн 6 ч 43 м
Мысовая09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние1830 км
Время в пути1 дн 8 ч 29 м
Улан-Удэ Пасс11:25Стоянка 25 м11:50
Расстояние1949 км
Время в пути1 дн 10 ч 49 м
Заудинский12:04Стоянка 1 м12:05
Расстояние1956 км
Время в пути1 дн 11 ч 3 м
Новоильинский13:30Стоянка 1 м13:31
Расстояние2028 км
Время в пути1 дн 12 ч 28 м
Петровский завод14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние2072 км
Время в пути1 дн 13 ч 20 м
Бада16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние2143 км
Время в пути1 дн 15 ч 5 м
Хилок17:09Стоянка 25 м17:34
Расстояние2184 км
Время в пути1 дн 16 ч 2 м
Могзон19:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние2296 км
Время в пути1 дн 18 ч 0 м
Чита 222:25Стоянка 36 м23:01
Расстояние2406 км
Время в пути1 дн 20 ч 51 м
Карымская01:06Стоянка 18 м01:24
Расстояние2480 км
Время в пути1 дн 22 ч 56 м
Солнцевая03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние2573 км
Время в пути2 дн 53 м
Шилка-Пасс.04:03Стоянка 2 м04:05
Расстояние2601 км
Время в пути2 дн 1 ч 33 м
Приисковая04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние2641 км
Время в пути2 дн 2 ч 18 м
Куэнга05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние2675 км
Время в пути2 дн 2 ч 56 м
Чернышевск-Забайкальск06:37Стоянка 30 м07:07
Расстояние2725 км
Время в пути2 дн 4 ч 1 м
Жирекен08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние2763 км
Время в пути2 дн 4 ч 58 м
Зилово08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние2794 км
Время в пути2 дн 5 ч 34 м
Ксеньевская10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние2892 км
Время в пути2 дн 7 ч 45 м
Могоча12:50Стоянка 15 м13:05
Расстояние2964 км
Время в пути2 дн 9 ч 38 м
Амазар14:38Стоянка 18 м14:56
Расстояние3038 км
Время в пути2 дн 11 ч 11 м
Ерофей Павлович16:49Стоянка 21 м17:10
Расстояние3109 км
Время в пути2 дн 13 ч 4 м
Уруша18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние3171 км
Время в пути2 дн 14 ч 50 м
Сковородино20:42Стоянка1 ч 39 м22:21
Расстояние3240 км
Время в пути2 дн 16 ч 34 м
Штурм23:25Стоянка 7 м23:32
Расстояние3271 км
Время в пути2 дн 17 ч 38 м
Мохортов23:48Стоянка 1 м23:49
Расстояние3281 км
Время в пути2 дн 17 ч 54 м
Муртыгит00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние3296 км
Время в пути2 дн 18 ч 16 м
Пурикан00:36Стоянка 1 м00:37
Расстояние3311 км
Время в пути2 дн 18 ч 39 м
Аносовская00:58Стоянка 1 м00:59
Расстояние3323 км
Время в пути2 дн 19 ч 0 м
Силип01:16Стоянка 1 м01:17
Расстояние3327 км
Время в пути2 дн 19 ч 17 м
Заболотное01:39Стоянка 1 м01:40
Расстояние3345 км
Время в пути2 дн 19 ч 39 м
Беленькая02:06Стоянка 1 м02:07
Расстояние3361 км
Время в пути2 дн 20 ч 5 м
Федосеев02:21Стоянка 1 м02:22
Расстояние3361 км
Время в пути2 дн 20 ч 19 м
Сети02:43Стоянка 1 м02:44
Расстояние3361 км
Время в пути2 дн 20 ч 40 м
Побожий02:56Стоянка 1 м02:57
Расстояние3361 км
Время в пути2 дн 20 ч 52 м
Тында03:14Стоянка1 ч 2 м04:16
Расстояние3361 км
Время в пути2 дн 21 ч 9 м
Гилюй05:14Стоянка 1 м05:15
Расстояние3393 км
Время в пути2 дн 22 ч 7 м
Могот05:49Стоянка 1 м05:50
Расстояние3417 км
Время в пути2 дн 22 ч 41 м
Рихард Зорге06:17Стоянка 1 м06:18
Расстояние3434 км
Время в пути2 дн 23 ч 8 м
Якутский06:40Стоянка 1 м06:41
Расстояние3444 км
Время в пути2 дн 23 ч 30 м
Нагорная Якутская06:57Стоянка 1 м06:58
Расстояние3452 км
Время в пути2 дн 23 ч 46 м
Аям07:24Стоянка 1 м07:25
Расстояние3469 км
Время в пути3 дн 12 м
Золотинка07:52Стоянка 1 м07:53
Расстояние3483 км
Время в пути3 дн 39 м
Беркакит09:00Стоянка 3 м09:03
Расстояние3527 км
Время в пути3 дн 1 ч 46 м
Нерюнгри Пасс*Вокзал Нерюнгри
09:16Пт, 24 янв.
Стоянка
Расстояние3535 км
Время в пути3 дн 1 ч 59 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 687Н Сковородино - Нерюнгри, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 687Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 687Н Сковородино - Нерюнгри

Если вы планируете поездку по маршруту Сковородино в Нерюнгри, то можете заказать жд билет на поезд 687Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 687Н Сковородино - Нерюнгри и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.