Расписание поезда 687Э НЕРЮНГРИ СКОВОРОДИНО

Перевозчик: ФПК

от3 384RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НЕРЮНГРИ ПАСС*Вокзал Нерюнгри
Стоянка
12:01Сб, 16 февр.
Время в пути 0 м
БЕРКАКИТ12:16Стоянка 3 м12:19Время в пути 15 м
ЗОЛОТИНКА13:28Стоянка 1 м13:29Время в пути1 ч 24 м
НАГОРНАЯ ЯКУТСКАЯ14:20Стоянка 1 м14:21Время в пути2 ч 15 м
МОГОТ15:17Стоянка 1 м15:18Время в пути3 ч 11 м
ГИЛЮЙ15:50Стоянка 1 м15:51Время в пути3 ч 43 м
ТЫНДА16:41Стоянка 50 м17:31Время в пути4 ч 33 м
БЕЛЕНЬКАЯ18:32Стоянка 2 м18:34Время в пути5 ч 34 м
АНОСОВСКАЯ19:35Стоянка 1 м19:36Время в пути6 ч 35 м
ПУРИКАН19:57Стоянка 1 м19:58Время в пути6 ч 56 м
МУРТЫГИТ20:21Стоянка 1 м20:22Время в пути7 ч 19 м
ШТУРМ20:59Стоянка 1 м21:00Время в пути7 ч 56 м
СКОВОРОДИНОВокзал Сковородино
22:00Сб, 16 февр.
Стоянка
Время в пути8 ч 56 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 687Э НЕРЮНГРИ - СКОВОРОДИНО, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 687Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 687Э НЕРЮНГРИ - СКОВОРОДИНО

Если вы планируете поездку по маршруту НЕРЮНГРИ в СКОВОРОДИНО, то можете заказать жд билет на поезд 687Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 687Э НЕРЮНГРИ - СКОВОРОДИНО и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.