Расписание поездов 689А Санкт-Петербург - Осташков

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
07:45Пт, 18 сент.
Время в пути 0 м
Малая Вишера10:52Стоянка 1 м10:53Время в пути3 ч 7 м
Окуловка11:55Стоянка 2 м11:57Время в пути4 ч 9 м
Угловка12:15Стоянка 1 м12:16Время в пути4 ч 27 м
Лыкошино13:00Стоянка 1 м13:01Время в пути5 ч 11 м
Бологое-Московское13:30Стоянка 25 м13:55Время в пути5 ч 40 м
Бологое-Полоцкое14:06Стоянка 2 м14:08Время в пути5 ч 51 м
Куженкино14:35Стоянка 2 м14:37Время в пути6 ч 18 м
Шлина14:51Стоянка 2 м14:53Время в пути6 ч 32 м
Баталино15:06Стоянка 2 м15:08Время в пути6 ч 45 м
Раз'езд 48 км15:21Стоянка 2 м15:23Время в пути6 ч 58 м
Горовастица16:28Стоянка 2 м16:30Время в пути8 ч 3 м
Черный Дор16:52Стоянка 2 м16:54Время в пути8 ч 25 м
Осташков
17:20Пт, 18 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути8 ч 51 м
Отзывы о поезде № 689А

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 689А Санкт-Петербург - Осташков, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 689А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 689А Санкт-Петербург - Осташков

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Осташков, то можете заказать жд билет на поезд 689А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 689А Санкт-Петербург - Осташков и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.