Расписание поездов 691С Кавказская - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

от853R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КавказскаяВокзал Кавказская
Стоянка
06:14Чт, 21 мая
Время в пути 0 м
Усть-Лабинская07:26Стоянка 2 м07:28
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 12 м
Краснодар 109:30Стоянка 10 м09:40
Расстояние133 км
Время в пути3 ч 14 м
Крымская11:29Стоянка 5 м11:34
Расстояние211 км
Время в пути5 ч 3 м
Тоннельная12:07Стоянка 19 м12:26
Расстояние240 км
Время в пути5 ч 36 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
12:52Чт, 21 мая
Стоянка
Расстояние255 км
Время в пути6 ч 2 м
Баку-Пасс
Стоянка
02:25Чт, 21 мая
Время в пути 0 м
Сумгаит03:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние28 км
Время в пути 47 м
Дивичи05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 49 м
Хачмас06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 40 м
Дербент10:50Стоянка 8 м10:58
Расстояние228 км
Время в пути8 ч 19 м
Избербаш12:12Стоянка 3 м12:15
Расстояние293 км
Время в пути9 ч 33 м
Манас12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние319 км
Время в пути10 ч 2 м
Махачкала13:20Стоянка 26 м13:46
Расстояние351 км
Время в пути10 ч 36 м
Махачкала-Сорт13:59Стоянка 3 м14:02
Расстояние351 км
Время в пути10 ч 49 м
Шамхал14:20Стоянка 2 м14:22
Расстояние351 км
Время в пути11 ч 7 м
Темиргое14:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние369 км
Время в пути11 ч 26 м
Кизилюрт15:11Стоянка 25 м15:36
Расстояние393 км
Время в пути11 ч 54 м
Карлан-Юрт15:55Стоянка 3 м15:58
Расстояние405 км
Время в пути12 ч 13 м
Хасав-Юрт16:16Стоянка 6 м16:22
Расстояние417 км
Время в пути12 ч 31 м
Кади-Юрт16:57Стоянка 3 м17:00
Расстояние441 км
Время в пути13 ч 6 м
Гудермес17:29Стоянка 30 м17:59
Расстояние457 км
Время в пути13 ч 35 м
Червленная-Узловая18:26Стоянка 3 м18:29
Расстояние472 км
Время в пути14 ч 2 м
Червленная18:46Стоянка 2 м18:48
Расстояние482 км
Время в пути14 ч 19 м
Терек19:28Стоянка 2 м19:30
Расстояние509 км
Время в пути14 ч 59 м
Наурская19:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние528 км
Время в пути15 ч 27 м
Алпатово20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние537 км
Время в пути15 ч 43 м
Ищерская20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние547 км
Время в пути16 ч 2 м
Моздок21:26Стоянка 25 м21:51
Расстояние586 км
Время в пути16 ч 49 м
Прохладная22:40Стоянка 29 м23:09
Расстояние634 км
Время в пути17 ч 38 м
Аполлонская23:46Стоянка 3 м23:49
Расстояние674 км
Время в пути18 ч 15 м
Георгиевск00:14Стоянка 3 м00:17
Расстояние701 км
Время в пути18 ч 40 м
Минеральные Воды00:44Стоянка 34 м01:18
Расстояние728 км
Время в пути19 ч 7 м
Невинномысская02:44Стоянка 5 м02:49
Расстояние833 км
Время в пути20 ч 33 м
Армавир Ростовский03:49Стоянка 3 м03:52
Расстояние911 км
Время в пути21 ч 33 м
Кавказская04:45Стоянка1 ч 29 м06:14
Расстояние976 км
Время в пути22 ч 26 м
Усть-Лабинская07:26Стоянка 2 м07:28
Расстояние1049 км
Время в пути23 ч 38 м
Краснодар 109:30Стоянка 10 м09:40
Расстояние1109 км
Время в пути1 дн 1 ч 40 м
Крымская11:29Стоянка 5 м11:34
Расстояние1187 км
Время в пути1 дн 3 ч 29 м
Тоннельная12:07Стоянка 19 м12:26
Расстояние1216 км
Время в пути1 дн 4 ч 2 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
12:52Пт, 22 мая
Стоянка
Расстояние1231 км
Время в пути1 дн 4 ч 28 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 691С Кавказская - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 691С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 691С Кавказская - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Кавказская в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 691С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 691С Кавказская - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.