Расписание поездов 691Я Усинск - Печора

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.7

от1 952RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УсинскВокзал Усинск
Стоянка 0 м
19:38Пт, 22 мая
Время в пути 0 м
Юкост20:46Стоянка 3 м20:49
Расстояние33 км
Время в пути1 ч 8 м
Сыня21:55Стоянка 5 м22:00
Расстояние82 км
Время в пути2 ч 14 м
Аранец22:34Стоянка 1 м22:35
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 48 м
ПечораВокзал Печора
23:07Пт, 22 мая
Стоянка 0 м
Расстояние127 км
Время в пути3 ч 20 м
ПечораВокзал Печора
23:07Пт, 22 мая
Стоянка5 ч 17 м
04:24Пт, 22 мая
Расстояние97 км
Время в пути 0 м
Кожва 104:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние110 км
Время в пути 19 м
Чикшино05:19Стоянка 2 м05:21
Расстояние145 км
Время в пути 53 м
Каджером05:58Стоянка 2 м06:00
Расстояние180 км
Время в пути1 ч 30 м
Ираель06:45Стоянка 2 м06:47
Расстояние225 км
Время в пути2 ч 15 м
Малая Пера07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние255 км
Время в пути2 ч 47 м
Сосногорск08:35Стоянка 20 м08:55
Расстояние334 км
Время в пути4 ч 1 м
Ухта09:12Стоянка 10 м09:22
Расстояние343 км
Время в пути4 ч 18 м
Ярега09:48Стоянка 1 м09:49
Расстояние359 км
Время в пути4 ч 44 м
Синдор11:30Стоянка 2 м11:32
Расстояние466 км
Время в пути6 ч 25 м
Княжпогост12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние525 км
Время в пути7 ч 19 м
Микунь13:18Стоянка 19 м13:37
Расстояние574 км
Время в пути8 ч 9 м
Межег14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние619 км
Время в пути8 ч 48 м
Урдома15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние678 км
Время в пути9 ч 44 м
Низовка16:34Стоянка 2 м16:36
Расстояние772 км
Время в пути11 ч 2 м
Сольвычегодск16:58Стоянка 2 м17:00
Расстояние784 км
Время в пути11 ч 24 м
Котлас Южный17:25Стоянка 51 м18:16
Расстояние797 км
Время в пути11 ч 49 м
Савватия18:47Стоянка 1 м18:48
Расстояние827 км
Время в пути12 ч 20 м
Сусоловка19:15Стоянка 2 м19:17
Расстояние852 км
Время в пути12 ч 47 м
Луза19:49Стоянка 3 м19:52
Расстояние876 км
Время в пути13 ч 19 м
Пинюг20:53Стоянка 2 м20:55
Расстояние927 км
Время в пути14 ч 20 м
Опарино21:51Стоянка 9 м22:00
Расстояние979 км
Время в пути15 ч 16 м
Мураши23:08Стоянка 15 м23:23
Расстояние1043 км
Время в пути16 ч 24 м
Юрья00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние1086 км
Время в пути17 ч 22 м
Киров Пасс01:40Стоянка1 ч 36 м03:16
Расстояние1142 км
Время в пути18 ч 39 м
Лянгасово03:34Стоянка 1 м03:35
Расстояние1155 км
Время в пути18 ч 57 м
Оричи03:59Стоянка 1 м04:00
Расстояние1182 км
Время в пути19 ч 21 м
Марадыковский04:27Стоянка 1 м04:28
Расстояние1208 км
Время в пути19 ч 48 м
Котельнич 104:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние1225 км
Время в пути20 ч 9 м
Пижма05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние1314 км
Время в пути21 ч 15 м
Шахунья06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние1350 км
Время в пути21 ч 42 м
Урень07:10Стоянка 2 м07:12
Расстояние1404 км
Время в пути22 ч 24 м
Семенов08:31Стоянка 2 м08:33
Расстояние1513 км
Время в пути23 ч 43 м
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
09:25Сб, 23 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1575 км
Время в пути1 дн 35 м
Киров ПассВокзал Киров
01:40Пт, 22 мая
Стоянка 0 м
Расстояние922 км
Время в пути 0 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 691Я Усинск - Печора, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 691Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 691Я Усинск - Печора

Если вы планируете поездку по маршруту Усинск в Печора, то можете заказать жд билет на поезд 691Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 691Я Усинск - Печора и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.