Расписание поездов 692Ж Ростов - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

от1 214R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка
20:36Чт, 20 июня
Время в пути 0 м
Тихорецкая23:26Стоянка 3 м23:29
Расстояние156 км
Время в пути2 ч 50 м
Кавказская00:25Стоянка 32 м00:57
Расстояние366 км
Время в пути3 ч 46 м
Курганная02:49Стоянка 2 м02:51
Расстояние632 км
Время в пути5 ч 38 м
Белореченская03:46Стоянка 52 м04:38
Расстояние907 км
Время в пути6 ч 33 м
Хадыженская05:45Стоянка 10 м05:55
Расстояние1217 км
Время в пути7 ч 40 м
Туапсе-Пасс07:36Стоянка 16 м07:52
Расстояние1567 км
Время в пути9 ч 21 м
Лазаревская08:30Стоянка 2 м08:32
Расстояние1936 км
Время в пути9 ч 59 м
Лоо09:23Стоянка 3 м09:26
Расстояние2328 км
Время в пути10 ч 50 м
Сочи09:49Стоянка 6 м09:55
Расстояние2732 км
Время в пути11 ч 13 м
Хоста10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние3145 км
Время в пути11 ч 32 м
Адлер10:27Стоянка 18 м10:45
Расстояние3565 км
Время в пути11 ч 43 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
10:59Пт, 21 июня
Стоянка
Расстояние3989 км
Время в пути11 ч 57 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 692Ж Ростов - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 692Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 692Ж Ростов - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 692Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 692Ж Ростов - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.