Расписание поездов 692С Новороссийск - Кавказская

Перевозчик: ФПК

от642R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
14:00Вс, 25 окт.
Время в пути 0 м
Тоннельная14:27Стоянка 5 м14:32
Расстояние15 км
Время в пути 27 м
Крымская15:05Стоянка 5 м15:10
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 0 м
Краснодар 116:49Стоянка 18 м17:07
Расстояние122 км
Время в пути2 ч 39 м
Усть-Лабинская18:28Стоянка 2 м18:30
Расстояние182 км
Время в пути4 ч 0 м
КавказскаяВокзал Кавказская
21:10Вс, 25 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние255 км
Время в пути6 ч 40 м
КавказскаяВокзал Кавказская
21:10Вс, 25 окт.
Стоянка1 ч 18 м
22:28Вс, 25 окт.
Расстояние233 км
Время в пути 0 м
Армавир Ростовский23:26Стоянка 3 м23:29
Расстояние298 км
Время в пути 58 м
Невинномысская00:34Стоянка 5 м00:39
Расстояние376 км
Время в пути2 ч 3 м
Минеральные Воды02:00Стоянка 34 м02:34
Расстояние481 км
Время в пути3 ч 24 м
Георгиевск03:03Стоянка 3 м03:06
Расстояние508 км
Время в пути3 ч 53 м
Аполлонская03:31Стоянка 3 м03:34
Расстояние535 км
Время в пути4 ч 18 м
Прохладная04:09Стоянка 29 м04:38
Расстояние575 км
Время в пути4 ч 53 м
Моздок05:30Стоянка 25 м05:55
Расстояние623 км
Время в пути5 ч 45 м
Ищерская06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние662 км
Время в пути6 ч 41 м
Алпатово07:09Стоянка 2 м07:11
Расстояние672 км
Время в пути6 ч 57 м
Наурская07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние681 км
Время в пути7 ч 13 м
Терек07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние700 км
Время в пути7 ч 40 м
Червленная08:37Стоянка 3 м08:40
Расстояние727 км
Время в пути8 ч 19 м
Червленная-Узловая08:57Стоянка 3 м09:00
Расстояние737 км
Время в пути8 ч 36 м
Гудермес09:26Стоянка 28 м09:54
Расстояние752 км
Время в пути9 ч 2 м
Кади-Юрт10:23Стоянка 3 м10:26
Расстояние768 км
Время в пути9 ч 31 м
Хасав-Юрт11:03Стоянка 3 м11:06
Расстояние792 км
Время в пути10 ч 8 м
Карлан-Юрт11:23Стоянка 2 м11:25
Расстояние804 км
Время в пути10 ч 25 м
Кизилюрт11:45Стоянка 25 м12:10
Расстояние816 км
Время в пути10 ч 45 м
Темиргое12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние840 км
Время в пути11 ч 13 м
Шамхал12:58Стоянка 2 м13:00
Расстояние858 км
Время в пути11 ч 31 м
Махачкала-Сорт13:16Стоянка 2 м13:18
Расстояние858 км
Время в пути11 ч 47 м
Махачкала13:35Стоянка 26 м14:01
Расстояние858 км
Время в пути12 ч 4 м
Манас14:34Стоянка 2 м14:36
Расстояние890 км
Время в пути12 ч 37 м
Избербаш15:11Стоянка 3 м15:14
Расстояние916 км
Время в пути13 ч 12 м
Дербент16:20Стоянка 13 м16:33
Расстояние981 км
Время в пути14 ч 18 м
Хачмас22:07Стоянка 5 м22:12
Расстояние981 км
Время в пути19 ч 52 м
Дивичи22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние1014 км
Время в пути20 ч 39 м
Сумгаит01:15Стоянка 3 м01:18
Расстояние1103 км
Время в пути22 ч 53 м
Баку-Пасс
02:15Вт, 27 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1131 км
Время в пути23 ч 50 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 692С Новороссийск - Кавказская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 692С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 692С Новороссийск - Кавказская

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Кавказская, то можете заказать жд билет на поезд 692С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 692С Новороссийск - Кавказская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.