Расписание поезда 692Х АКТОБЕ АТЫРАУ

Перевозчик: КТЖ

от2 197RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АКТОБЕ
Стоянка 0 м
18:07Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
АЛЖАН18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние10 км
Время в пути 14 м
БЕСТАМАК18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние28 км
Время в пути 34 м
АЛГА19:01Стоянка 2 м19:03
Расстояние44 км
Время в пути 50 м
ТАМДЫ19:16Стоянка 2 м19:18
Расстояние54 км
Время в пути1 ч 3 м
АККЕМЕР19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 21 м
РАЗ'ЕЗД N4719:54Стоянка 1 м19:55
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 37 м
КАНДЫАГАШ20:07Стоянка 15 м20:22
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 49 м
РАЗ'ЕЗД N31520:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 14 м
ТЕМИР21:04Стоянка 2 м21:06
Расстояние122 км
Время в пути2 ч 29 м
КАЛМАККЫРГАН21:41Стоянка 2 м21:43
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 4 м
ЖАКСЫМАЙ21:59Стоянка 2 м22:01
Расстояние164 км
Время в пути3 ч 20 м
ШУБАРКУДЫК22:15Стоянка 15 м22:30
Расстояние173 км
Время в пути3 ч 34 м
РАЗ'ЕЗД 10222:49Стоянка 1 м22:50
Расстояние188 км
Время в пути3 ч 53 м
КЕНЖАЛЫ23:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние203 км
Время в пути4 ч 7 м
РАЗ'ЕЗД 14223:30Стоянка 1 м23:31
Расстояние223 км
Время в пути4 ч 31 м
КАРАУЛКЕЛДЫ23:46Стоянка 5 м23:51
Расстояние239 км
Время в пути4 ч 46 м
РАЗ'ЕЗД 174 КМ00:08Стоянка 1 м00:09
Расстояние254 км
Время в пути5 ч 3 м
ЖАРЛЫ00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние268 км
Время в пути5 ч 16 м
НОГАЙТЫ00:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние297 км
Время в пути5 ч 50 м
РАЗ'ЕЗД 236 КМ01:20Стоянка 1 м01:21
Расстояние315 км
Время в пути6 ч 10 м
САГИЗ01:45Стоянка 15 м02:00
Расстояние333 км
Время в пути6 ч 34 м
РАЗ'ЕЗД 265 КМ02:17Стоянка 1 м02:18
Расстояние342 км
Время в пути6 ч 51 м
РАЗ'ЕЗД 279 КМ02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние356 км
Время в пути7 ч 13 м
МУКУР02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние370 км
Время в пути7 ч 30 м
ЖАНТЕРЕК03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние394 км
Время в пути8 ч 1 м
КЕНБАЙ03:54Стоянка 5 м03:59
Расстояние409 км
Время в пути8 ч 21 м
ЖАМАНСОР04:18Стоянка 2 м04:20
Расстояние429 км
Время в пути8 ч 40 м
РАЗ'ЕЗД 377 КМ04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние451 км
Время в пути9 ч 4 м
МАКАТ05:06Стоянка 30 м05:36
Расстояние467 км
Время в пути9 ч 24 м
РАЗ'ЕЗД 402 КМ05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние477 км
Время в пути9 ч 42 м
РАЗ'ЕЗД 414 КМ06:14Стоянка 2 м06:16
Расстояние487 км
Время в пути10 ч 0 м
ДОССОР06:32Стоянка 5 м06:37
Расстояние499 км
Время в пути10 ч 16 м
РАЗ'ЕЗД 441 КМ07:00Стоянка 4 м07:04
Расстояние514 км
Время в пути10 ч 39 м
ИСКИНЕ07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние530 км
Время в пути10 ч 57 м
ТАСКЕСКЕН07:42Стоянка 2 м07:44
Расстояние542 км
Время в пути11 ч 15 м
КАРАБАТАНО08:01Стоянка 6 м08:07
Расстояние556 км
Время в пути11 ч 32 м
РАЗ'ЕЗД 496 КМ08:23Стоянка 8 м08:31
Расстояние568 км
Время в пути11 ч 48 м
ТЕНДЫК08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние581 км
Время в пути12 ч 3 м
АТЫРАУ
09:01Пн, 25 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние587 км
Время в пути12 ч 16 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 692Х АКТОБЕ - АТЫРАУ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 692Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 692Х АКТОБЕ - АТЫРАУ

Если вы планируете поездку по маршруту АКТОБЕ в АТЫРАУ, то можете заказать жд билет на поезд 692Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 692Х АКТОБЕ - АТЫРАУ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.