Расписание поездов 693А Санкт-Петербург - Великие Луки

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Витеб.
Стоянка
19:10Чт, 17 окт.
Время в пути 0 м
Детское Село19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние23 км
Время в пути 26 м
Батецкая21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 19 м
Уторгош22:07Стоянка 2 м22:09
Расстояние184 км
Время в пути2 ч 53 м
Сольцы22:23Стоянка 4 м22:27
Расстояние201 км
Время в пути3 ч 7 м
Леменка22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние220 км
Время в пути3 ч 39 м
Дно23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние239 км
Время в пути4 ч 1 м
Дедовичи23:52Стоянка 2 м23:54
Расстояние269 км
Время в пути4 ч 28 м
Плотовец00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние288 км
Время в пути5 ч 5 м
Чихачево00:46Стоянка 2 м00:48
Расстояние299 км
Время в пути5 ч 18 м
Ашево01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние309 км
Время в пути5 ч 30 м
Лозовицы01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние319 км
Время в пути5 ч 41 м
Сущево01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние330 км
Время в пути5 ч 54 м
Загоскино01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние339 км
Время в пути6 ч 7 м
Локня02:01Стоянка 2 м02:03
Расстояние355 км
Время в пути6 ч 23 м
Стримовичи02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние364 км
Время в пути6 ч 35 м
Самолуково02:30Стоянка 6 м02:36
Расстояние374 км
Время в пути6 ч 48 м
Новосокольники03:28Стоянка 17 м03:45
Расстояние409 км
Время в пути7 ч 40 м
Изоча04:18Стоянка 2 м04:20
Расстояние429 км
Время в пути8 ч 13 м
Невель 204:52Стоянка1 ч 18 м06:10
Расстояние447 км
Время в пути8 ч 45 м
Великие ЛукиВокзал Великие Луки
07:30Пт, 18 окт.
Стоянка
Расстояние500 км
Время в пути10 ч 5 м
Отзывы о поезде № 693А

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 693А Санкт-Петербург - Великие Луки, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 693А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 693А Санкт-Петербург - Великие Луки

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Великие Луки, то можете заказать жд билет на поезд 693А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 693А Санкт-Петербург - Великие Луки и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.