Расписание поездов 712А Бологое-Московское - Санкт-Петербург

Рейтинг поезда:
8.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Бологое-Московское
Стоянка
18:40Вт, 15 окт.
Время в пути 0 м
Угловка19:05Стоянка 1 м19:06
Расстояние50 км
Время в пути 25 м
Окуловка19:17Стоянка 1 м19:18
Расстояние70 км
Время в пути 36 м
Малая Вишера19:55Стоянка 1 м19:56
Расстояние152 км
Время в пути1 ч 13 м
Чудово-Московское20:19Стоянка 35 м20:54
Расстояние196 км
Время в пути1 ч 36 м
Любань21:15Стоянка 1 м21:16
Расстояние231 км
Время в пути1 ч 57 м
Тосно21:32Стоянка 1 м21:33
Расстояние261 км
Время в пути2 ч 13 м
Колпино21:49Стоянка 1 м21:50
Расстояние288 км
Время в пути2 ч 29 м
Обухово21:59Стоянка 1 м22:00
Расстояние302 км
Время в пути2 ч 38 м
Санкт-Петербург-Главн.
22:11Вт, 15 окт.
Стоянка
Расстояние312 км
Время в пути2 ч 49 м
Отзывы о поезде № 712А

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 712А Бологое-Московское - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 712А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 712А Бологое-Московское - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Бологое-Московское в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 712А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 712А Бологое-Московское - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.