Личный кабинет

Расписание поездов 713В СТРИЖ Санкт-Петербург - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от3 814R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
00:45Вск, 07 мар.
Время в пути 0 м
Москва Курская05:09Стоянка 12 м05:21
Расстояние631 км
Время в пути4 ч 24 м
Владимир Пасс06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние808 км
Время в пути5 ч 59 м
Ковров 107:28Стоянка 1 м07:29
Расстояние869 км
Время в пути6 ч 29 м
Дзержинск08:35Стоянка 2 м08:37
Расстояние1003 км
Время в пути7 ч 35 м
Нижний Новгород (Стригино)08:58Стоянка 4 м09:02
Расстояние1035 км
Время в пути7 ч 56 м
Арзамас 110:20Стоянка 26 м10:46
Расстояние1137 км
Время в пути9 ч 14 м
Красный Узел13:00Стоянка 1 м13:01
Расстояние1286 км
Время в пути11 ч 28 м
Саранск13:28Стоянка 30 м13:58
Расстояние1312 км
Время в пути11 ч 55 м
Сызрань 117:40Стоянка 5 м17:45
Расстояние1557 км
Время в пути15 ч 37 м
СамараВокзал Самара
19:45Вск, 07 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние1666 км
Время в пути17 ч 37 м
Отзывы о поезде № 713В СТРИЖ
6.8
Очень мало место для багажа
0 
0 
Дата поездки:
04.01.2021
№713В СТРИЖ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 713В Санкт-Петербург - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 713В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 713В Санкт-Петербург - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 713В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 713В Санкт-Петербург - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.