Расписание поездов 716Ч ЛАСТОЧКА Курск - Москва

Перевозчик: ФПК

от748R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КурскВокзал Курск
Стоянка
17:03Вс, 14 июня
Время в пути 0 м
Золотухино17:26Стоянка 1 м17:27
Расстояние38 км
Время в пути 23 м
Поныри17:46Стоянка 1 м17:47
Расстояние65 км
Время в пути 42 м
Малоархангельск17:54Стоянка 1 м17:55
Расстояние73 км
Время в пути 49 м
Глазуновка18:06Стоянка 1 м18:07
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 0 м
Змиевка18:19Стоянка 1 м18:20
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 12 м
Орел18:45Стоянка 4 м18:49
Расстояние143 км
Время в пути1 ч 37 м
Мценск19:16Стоянка 1 м19:17
Расстояние189 км
Время в пути2 ч 4 м
Скуратово19:42Стоянка 1 м19:43
Расстояние232 км
Время в пути2 ч 29 м
Ясная Поляна20:26Стоянка 1 м20:27
Расстояние301 км
Время в пути3 ч 12 м
Тула 1 Курская20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние312 км
Время в пути3 ч 23 м
Серпухов21:36Стоянка 2 м21:38
Расстояние394 км
Время в пути4 ч 19 м
Москва Курская
22:56Вс, 14 июня
Стоянка
Расстояние487 км
Время в пути5 ч 37 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 716Ч Курск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 716Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 716Ч Курск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Курск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 716Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 716Ч Курск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.