Расписание поездов 720М ЛАСТОЧКА Курск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от605R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КурскВокзал Курск
Стоянка 0 м
05:26Сб, 19 окт.
Время в пути 0 м
Золотухино05:49Стоянка 1 м05:50
Расстояние38 км
Время в пути 23 м
Поныри06:08Стоянка 1 м06:09
Расстояние65 км
Время в пути 41 м
Малоархангельск06:17Стоянка 1 м06:18
Расстояние73 км
Время в пути 49 м
Глазуновка06:29Стоянка 1 м06:30
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 0 м
Змиевка06:42Стоянка 1 м06:43
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 12 м
Орел07:08Стоянка 3 м07:11
Расстояние143 км
Время в пути1 ч 37 м
Мценск07:42Стоянка 1 м07:43
Расстояние189 км
Время в пути2 ч 8 м
Скуратово08:08Стоянка 1 м08:09
Расстояние232 км
Время в пути2 ч 33 м
Тула 1 Курская09:01Стоянка 2 м09:03
Расстояние311 км
Время в пути3 ч 25 м
Серпухов09:59Стоянка 1 м10:00
Расстояние393 км
Время в пути4 ч 21 м
Москва Курская
11:10Сб, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние486 км
Время в пути5 ч 31 м
Отзывы о поезде № 720М ЛАСТОЧКА
5.8
Покупала билеты на двоих в приложении для iOS. На схеме вагона были два соседних кресла (без третьего рядом!), не было рядом туалета. По факту оказалось, что места для трёх пассажиров рядом с туалетом! Очень разочарована!
Дата поездки:
10
Всё супер! Быстро и с удовольствием!
Дата поездки:
9.6
Большое спасибо! Очень люблю путешествовать на «Ласточке». Побольше бы таких поездов!
Дата поездки:
10
Достаточно комфортабельный поезд, хорошие организационное обслуживание, доступная любому кошельку цена, желательно подключение WiFi.
Дата поездки:
6.6
Холодно, дует от окна. Не удобные сидения.
Дата поездки:
6
Все отлично, понравилось
Дата поездки:
9.8
Хорошо, быстро и качественно.
Дата поездки:
10
Рекомендую всем этот способ поездки.
Дата поездки:
9.6
Пассажиров с детьми в отдельный вагон. Родители безответственны а страдают люди вокруг
Дата поездки:
10
Все понравилось, Спасибо!!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 720М Курск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 720М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 720М Курск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Курск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 720М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 720М Курск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.